Маруся Громова
9
Маруся Громова
3
подписчика
0
подписок
934,7к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Villa Zimaleto
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Чудесный вид с террасы, вкусная еда, вежливые внимательные официанты. Все супер!
Калина-Парк 2
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2024
Район хороший , нет почты. Не знаю кто должен убирать территорию, парковки и дороги в Калина Парк, их не убирает никто! Везде лёд, грязь.
Калина-Парк
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2023
Микрорайон приятный, много детских площадок, есть магазины и аптеки, всегда место для парковки, но.....пошёл снег и все, у дворников только построения и фотосессии, видимо для отчётности. Снег не убирается от слова совсем, ни одного дворника с лопатой в поле зрения не попалось на протяжении недели. УК курит бамбук и за порядком не следит. К сожалению.
Секонд-хенд ВО! ВА!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин, можно очень недорого купить себе необходимые вещи, большой выбор. Особенно хочу отметить работу продавцов, вежливые, знающие свой товар, немедленно приходящие на помощь покупателю. Всегда посоветуют и помогут подобрать подходящий фасон и размер.
Hurma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хинкали бомба, хачапури не очень, общее впечатление на 4, девочки официантки любезные и Вежливые. Но повара не грузины и этим все сказано.
Lavola
Выборг · Яхт-клуб
Сохранить
Июль 2023
Очень приятная обстановка, вкусная еда. Отдельное спасибо Константину! Обслуживание на высшем уровне, один обслужил свадьбу на 60 человек! Место очень красивое, живописное!!
Почта банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2022
Ни про это отделение а про банк вообще. Постоянно какие то сбои , на свою страницу не войти, остаток не посмотреть,неделями извиняется, работы ведутся, бла бла бла и никакого толку, уже подбешивает такая работа банка!!!!
Доступная медицина
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2022
Чисто, оборудование новейшее, но пользоваться этим оборудованием умеют не все работники. Кровь из вены брать тоже не умеют. Расковыряли всю руку, синяк неделю держался. Цены приемлемые, время ожидания очень короткое. Девушки администраторы приветливые, внимательные.
Доктор Неболит
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2022
И одной звезды много. Пришли за первой помощью, сидят хохочет, один доктор который ещё только собирается на операцию и веселится в полный голос. Предложили записаться для скорой помощи на вечер. Вообще не клиника а дно!!!!!