Людмила М.
2
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Виктория
Саранск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Не рекомендую эту парикмахерскую. Испорченое настроение. Полное отсутствие сервиса. Оставляю этот отзыв в надежде, что администрация обратит на него внимание. Посетила сегодня 21.11.2025 в 17 ч. парихмахерскую Виктория и получила ужасный опыт. Привела маму 78 лет ,которой нужно было помыть голову ( после операции) и подровнять волосы. Свободный мастер сидя в кресле мне сказала голову мыть не буду у нас плохой шампунь. Тогда я попросила подровнять маме волосы, мне сказали что стричь не будем ,т.к. у вас грязный волос. На это я сказала ,что мы и пришли с условием помыть волосы и постричься. К большому сожалению меня не услышали и нас не обслужили. Вывод: полное отсутствие профессионализма, клиентоориентированности и уважения к посетителям. Настоятельно не рекомендую.