Вячеслав М.
8
Вячеслав М.
0
подписчиков
0
подписок
258,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
10
АльфаСтрахование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Сначала думал, что ДМС пользоваться сложно. Позвонил. Девушка разложила какие клиники, какие даты. Посоветовала скачать приложение. Через день я уже был на приеме. Анализы, УЗИ -все включено. По результатам потом объяснили онлайн, что бы я сам не гадал. Это было очень удобно.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Все очень понравилось. Отдыхаем здесь постоянно.
БаристИванович
село Ромашково · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приятное место, очень атмосферное.
Vello D'oro
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отель, в котором я остановился, оставил у меня самые приятные впечатления. Обслуживание было на высшем уровне, персонал был дружелюбным и внимательным к моим потребностям. Номер был просторным, уютным и чистым, с прекрасным видом из окна. Завтраки были разнообразными и вкусными, а ресторан отеля предлагал отличный выбор блюд. Я также оценил удобное расположение отеля, которое позволяло легко добраться до основных достопримечательностей города. В целом, мой опыт пребывания в этом отеле был превосходным, и я с удовольствием рекомендую его всем путешественникам.
Troppierre Group
Одинцово · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2022
Очень хорошее качество печати, рекомендую!
ЖARkA
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Был в данном заведении один раз, но с уверенностью могу сказать что здесь каждый сможет найти то, что ему по душе. Если приходит в пятницу вечером - шумное пати вам обеспечено. Я люблю менее шумные места, но друзья обедают здесь часто и в менее шумное время - говорят что им все очень нравится и рекомендуют это место!
Ели Сацебели
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень часто с девушкой посещаем это место. Бывали в очень многих заведениях, в разных городах и странах, но с уверенностью могу сказать что в Москве вы точно не могли найти место где все блюда готовят настолько вкусно, что тебе все нравится и хочется добавки. Просто в тебя больше не лезет:) Оформление и обслуживание тоже на уровне! Официанты приветливые и стараются сделать все чтобы вам было комфортно. Рекомендуем это место всем своим друзьям и знакомым!
Голландский домик Петра I
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Очень атмосферное место с расписанными окнами. Внутрь заглядывать не советую, здание превратили в будку для охраны :)
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Июнь 2021
Был вчера в данной столовой и яндекс предложил написать отзыв. Брал на первое- борщ, на второе- котлету по-киевски с рисом (очень вкусно, рекомендую), ну и чай с тортиком. Все было вкусно приготовлено и цены не кусаются. Теперь буду постоянным гостем в данном заведении