Анжелика М.
3
Анжелика М.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ГрадоМиръ
Александров · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте!!! Подыскивали себе дом или часть дома или дачу ближе к центру города. Понравился вариант части дома Самылина Сергея. Быстро смогли договориться и помогала нам Ершова Нина. Продавец оказался со сложным характером, но все прошло отлично 👍. Ребята оперативные, уверенные в себе, отзывчивые, пунктуальные, внимательные, ответственные, вежливые и весёлые🤗. Сделка состоялась, я поражаюсь их спокойствию- 👍, я волновалась конечно. Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 агентству
Ярче!
Александров · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Да ассортимент не плохой, но я не очень довольна , чтобы купить конфеты, нужно долго стоять на очереди, поэтому про быстрое обслуживание, это не так. А последний раз была просто в шоке 30.11.2024 пришла уже к закрытию, понадобилось купить фасовочные пакеты, пришла в магазин в 21:45, продавец из этого магазина в верхней одежде что то купила и попрощалась с продавцом Мариной на кассе, уйдя на выходные( это без 15 10, то есть еще 15 минут рабочего времени). Далее мне помогли найти товар, про вежливость ничего не скажу, это так, и тадададам.... Касса открыта только одна из трёх, на которой можно расплатиться только наличными или кодом, картой нельзя, что то зависло( люди, на этой кассе зависла программа), я говорю откройте пожалуйста другую кассу, у меня только карта, телефон не взяла, до дома не успею сбегать, а они не могут, уже кассу сняли в 21:50, правильно, продавцы то с тех касс домой уже ушли на выходные. Я в шоке, пришла купить, а мне не продают, это печально конечно и такое отношение недопустимо! А так же не удобные кассы, мало места и товар откуда берут туда и ложат, это неудобно, могут пробить товар дважды или человек успеет убрать в сумку не купленный товар.