Софья Сергеева
13
Софья Сергеева
0
подписчиков
1
подписка
472,7к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
24
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
замечательное обслуживание официанта алексея! все очень быстро, вкусно, атмосфера заведения супер! открытая кухня завораживает
Сыр & Вино
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
были в этом ресторане в октябре месяце, попав сюда случайно только из-за говорящего названия «сыр и вино», что само по себе уже не может быть плохо! заказывали на двоих карпаччо из говядины, тар-тар и две пасты, из напитков - лимонад, а также два десерта. ни к одному из блюд серьезных замечаний нет, единственное, для меня показался слишком странным и кислым соус в тар-таре, но это не более, чем вкусовщина. обслуживал наш стол официант Андрей - милый, доброжелательный и улыбчивый парень! в последнее время стало слишком мало улыбчивых официантов, а тут чуть ли не находка уже. если будет возможность придти в этот ресторан - рекомендую! красиво, вкусно, быстро и недорого (сравнивая с санкт-петербургом так точно)
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
огромный и просторный вокзал, была здесь только в межсезонье, поэтому не застала великого множества людей, но думаю, что даже в сезон здесь всем хватит места. прохожу обычно через вокзал на пляж, самый легкий путь именно через него. из минусов - выход в город через какой-то странный и бессмысленный обход, но видимо так нужно
Студия красоты Русович А.
Петрозаводск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
замечательный мастер маникюра Юлия! веселая женщина, во время процедуры много болтали, ногти сделаны по моему запросу - короткий нюдовый квадрат) сама по себе студия светлая, достаточно пространства, никаких замечаний нет!
ЦаЦа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
случайно стали постоянными гостями этого заведения, потому что здесь замечательно все - атмосфера, музыка, напитки, еда и обслуживание! я не любитель настоек, поэтому попробовала только ягодный спотыкач (это буквально морс, который очень приятно пить!) и фисташковый чизкейк, который по вкусу как растаявшее мороженое, это тоже очень вкусно! ягодный спотыкач настолько засел в душу, что не взять его с собой в другой город было бы грехом:) процветания вам, пусть заведение развивается и никогда не опускает свою планку!
Ам Тату
Красное Село · Тату-салон
Сохранить
Август 2025
замечательная студия, которая помогла мне воплотить мечту в реальность! за это отдельное спасибо мастеру Тане, с ней было очень комфортно работать, где-то она мне скорректировала эскиз, чтобы работа смотрелась лучше :) студия сама по себе очень комфортная, можно даже словить красивые кадры, по цене все ок, устроило
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
очень странно, что здесь настолько низкий рейтинг, поскольку шаверма на очень хорошем уровне, горячая, вкусная и, как хотелось, сырная, что бывает очень редко. в округе этих домов, я думаю, что она лучшая :)
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Юрий - очень милый официант, который смог очень грамотно сориентировать по меню и выбрать то, что реально понравилось! Тима, который выносил стейк, та еще буська, с которой можно посмеяться :) По вкусу блюд все было замечательно, кроме томатов со страчателлой - в них было очень много масла, из-за чего портился вкус блюда :( Атмосфера в заведении, интерьер, музыка создали очень приятное впечатление о посещении, хотелось бы, чтобы ваш сервис всегда был на таком уровне и не опускался. Спасибо!!!! 🤍
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
сначала проходила медосмотр в январе, в марте ставила вакцинацию - оба раза девушки на стойке администрации подсказали и помогли, очень вежливо общались и по возможности быстро выполняли свою работу, за что им огромное спасибо! для посещения советую приходить вечером в выходной день, людей намного меньше
SBW х Subway
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
один из лучших сабвеев, в которых была! очень чисто, невероятно приветливая девушка, которая поможет с выбором и предложит что-то вкусное :) музыка на комфортном уровне, что очень радует