А
Антон
А
3
Антон
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гостиница
Воткинск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Не удалось пожить в этой "гостинице", так как нет никакого дежурного администратора. Позвонили за час, обо всём договорились, когда приехали, на звонки никто не отвечал. Ночью после целого дня в дороге пришлось срочно искать другой вариант. Избегайте это место.
Трапезная
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Дорого и невкусно: дубовая булочка с корицей (кстати, где корица?) за 110 рублей - это за гранью добра и зла. Но соглашусь с предыдущими ораторами - место уютное.
24Торт.ру
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2022
Не первый год знакомы с продукцией магазинов Александра Селезнёва, нареканий не было. Но последний визит в магазин разочаровал. Официальный представитель в ответ на комментарии о дороговизне обычно спрашивает "Дорого по сравнению с чем?", позволю себе ответить - "Дорого по сравнению с сетевыми продуктовыми магазинами масс-сектора". Безусловно мы все отдаём себе отчёт куда мы пришли. И в обмен на высокую стоимость рассчитываем получить продукцию высокого качества. Что же в итоге? Расскажу про ассорти чизкейков. Абсолютно недостойный состав (маргарин, например), замороженная продукция (да-да, возможно и шоковая заморозка, но тем не менее), вкус (специально ставлю на последнее место, так как это штука субъективная) - торты с качественными ингредиентами другие на вкус (не смогу указать конкретные марки, так как сочтут за рекламу). С сожалением констатирую, что больше в магазины Александра Селезнёва я не ходок. Очень жаль, это была история дружбы длиною в 7 лет.