SHTIX
5
SHTIX
1
подписчик
0
подписок
136,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ФотоЛаб
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята очень быстро проявляют плёнку и присылают отсканированные результаты на почту ,приносил плёнки не один раз и всегда было на высшем уровне и качество,цена,замечательный персонал ,всегда всё объяснят и расскажут,спасибо большое)
Музей японских автомобилей
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Фанат классических автомобилей и поэтому ставлю 10 из 5 существующих звёзд! Атмосфера не описать словами и не забывается,очень крутой музей не только авто,но и различной атрибутики ,а так же много классного мерча🔥🔥🔥 Персонал очень вежливый ,и как парень скажу девушка которая работает при входе очень милая и приятная по общению за что было ещё приятнее провести время в музее,всем добра!
Цветы для всех
Рязань · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Красивые цветы ,по приятному прайсу и очень вежливые менеджеры продаж)
Парк Яхрома
деревня Животино · Зимние развлечения
Сохранить
Июнь 2025
Место которое приносит какое-то удовлетворение и спокойствие ,природа просто удивляет ,особенно в сумерки отвлекает от городской суеты ,5 звёзд однозначно 😸
Пицца, паста и вино
Рязань · Бар
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место ,интерьер заведения теплый и уютный дарящий комфорт и спокойствие на душе ,меню достаточно богато ассортиментом,принесли быстро и всё очень горячим ,сами порции очень сытные и вкусные ,персоналу отдельную благодарность хочется выразить ,встретили на самом пороге с улыбкой и вежливостью что очень редко встречается в других заведениях ,и отдельная благодарность официанту Диане за отличное обслуживание,отзывчивость и улыбку что в общем плане сложило нам хорошее настроение в этот пасмурный день !
ПиццаФабрика
Рязань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Заведение хорошее ,приятный и отзывчивый коллектив ,было приятно провести время 🤙🏻
Cream Soda
Рязань · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заведение приятное ,коллектив отзывчивый и добрый,приятно было провести вечер 🤙🏻
Наклеечник
Рязань · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2024
Добрый персонал,всё грамотно объяснили создавая приятную атмосферу ,заказывал футболку с принтом на лицевой и тыльной стороны,качество понравилось ,спасибо большое за работу! 🤙🏻