Александр К.
6
Александр К.
0
подписчиков
5
подписок
118к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Баня под ключ Баничев
Омск · Товары для бани и сауны
Сохранить
Февраль 2026
В Баничев все сделано с пониманием процесса. Баня построена грамотно. Высокое качество, функциональность и внимание к деталям. Мебель в зоне отдыха - устойчивая, надежная, удобные широкие лавки, на которых приятно прилечь после парения - и не жестко , а мягко на матрасе и на подушке из кедровой стружки, на которую удобно и голову положить или под ноги подложить. И в парной тоже можно подушки подкладывать. Куда не посмотри в бане - все везде продумано. А это очень приятно и избавляет от лишних заморочек и дум ! Вообщем я доволен приобретением - нарадоваться не могу ! Хожу всем знакомым рассказываю - какая чудо - баня! Спасибо !
Мидии
Россия · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Июнь 2025
Не дают есть сырыми
Вектор
Сочи · Автошкола
Сохранить
Март 2025
1000 балов ! Красавчики весь персонал, все понятно доступно объясняют
Loot
Сириус · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, очень по семейному.
K2Tour
село Эстосадок · Пункт проката
Сохранить
Январь 2023
Принёс доску на обслуживание, посоветовали дорогой парафин, повелся, но если честно не пожалел) по сравнению с обычным парафином небо и земля, скольжение в разы лучше, хоть и цена на него кусачая
Нино
Сириус · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Обслуживание супер. Еда супер!еще обязательно сюда вернемся)
My Burgers
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2020
Все вкусно, быстро, уютно, но обсуждать свою личную жизнь на работе с такой громкостью как будто это должно быть интересно всем- не хорошо. Очень портит посиделки когда ты один в заведении
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2019
Туалет платный безобразие
Чили
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Топ шавуха всем советую. Главное скащать что ты известный видеоблоггер
Enigma
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Январь 2019
От лица моей девушки: Пришла на биозавивку, так как сказали, что она самая безвредная, но вполне действенная, что кудри будут, как захотите и всё будет хорошо. Перед процедурой, мастер стригла концы и явно ознакомилась с структурой, длиной и тяжестью моих волос, но предложение сменить тип завивки не поступило(видимо мастер не знал, как себя ведет припарат на моём типе волос и решила сделать то, что было заявлено). Однако после неудачной процедуры, она сказала, что мне лучше бы пошла щелочная. Так а где вы были раньше??? У меня ни кудрей, ни здоровых волос и кожи головы и -2500рублей!!!!(хоть и стоит 3к, мол скидку сделали) И +я пересидела с завивкой, потому что у меня не брался припарат и 10 минут я ещё досиживала ведь думала эффект хоть будет, как мне утверждали. На скорую руку сделали мне кудри с помошью насадки на фен и пены для волос..и отправили с минусом в кармане домой. Ещё надавили и сказали, что цитата: "я не понимаю, почему все идут на завивку думая, что кудри будут всегда...хим завивка подразумевает, что ВАМ БУДЕТ УДОБНЕЕ И ЛЕГЧЕ УКЛАДЫВАТЬСЯ." Я бы не заплатила ни копейки если бы знала тогда что все сойдет после душа. Очень не советую данный салон. Надеюсь начальтво разберется уже с безпорядком у себя в салоне! Жалею, что не прочитала ранее отзывы о них!!