Ольга Каримжанова
5
Ольга Каримжанова
0
подписчиков
0
подписок
67,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Барбамбия Шампури
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Саша супер
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были 6 марта, все очень понравилось. Александр очень хорошо быстро с юмором обслужил. Меню доступное,есть постное . Все вкусно, уютно.
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2024
Делала в ноябре 23 года анализы. Понравилось, быстро, чётко, заботливо. У меня плохие вены , не все попадают, с первого раза взяли кровь. По ценам тоже хорошо, часто акции . Сдавала 15 штук, вышло на 3 тысячи дешевле, чем в др организации.
Эврика
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2024
В этой клинике в марте 24 года спасли нашу собаку. Собаке 8 лет, вечером стало плохо, в ночь обзванила все ночные клиники. Везде получила отказ. Поэтому дождалась утра помчались в Эврику,так рядом живём. Принял и поставил диагноз Леонид Сергеевич. Спасибо ему. 10 дней уколы, 10 дне утром звонок о самочувствии. Собака выходила тяжело. Дальше сделали операцию и ещё 5 дней на контроле. Прошло две недели, состояние отличное. Шов зарос как на собаке, весёлая бегает. За это время были на приёме несколько раз. От людей слышала только хорошее, всегда к нему есть очередь. Спасибо Леонид Сергеевич.
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Была на приеме в ноябре 23 года, Понравилось расположение клиники и обслуживание. Эндокринолог Екатерина Георгиевна, проявила участие к моей проблеме. Спасибо.
Мама Дома
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Очень уютное кафе, с живой музыкой. Домашнее меню от мамы Любы. Приветливый персонал. Домашние настойки. Очень понравилось.
Гарденплантс
село Храброво · Садовый центр
Сохранить
Август 2022
Очень понравился питомник разнообразием ягодных сортов. 11 августа 2022 заказала по скидкам клубнику и ежемалину. Порадовала быстрая доставка в Нижний Новгород, 3 дня, и очень хорошего качества рассада клубники. Розетки кустистые , пересортицы не было. Все кустики живые. Упаковка хорошая, ни чего не поломалось .Просто был уже опыт покупки через доставку. Сегодня заказала еще малину, посмотрим что придет.