В
валентин булгаков
В
6
валентин булгаков
0
подписчиков
0
подписок
228,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
СберБанк
рабочий посёлок Ивот · Банк
Сохранить
Июль 2020
Обслуживание на высоком уровне.
Кристалл
Дятьково · Торговый центр
Сохранить
Июль 2020
Современный торговый центр, не хуже московских. Мне нравится!
Медцентр
рабочий посёлок Ивот · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2020
Очень низкий уровень квалификации врачей. Скорая помощь работает неплохо.
Строительный магазин
Дятьково · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазин, с приличным ассортиментом. Обслуживание уважительное. Сам частенько там бываю.
ОГИБДД МОМВД России Людиновский
Людиново · Госавтоинспекция
Сохранить
Июль 2020
По сравнению с Брянским ГИБДД оставляет благоприятное впечатление. Если сдавать на права, то лучше в Людиново.
Ярмарка
Жуковка · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2020
Неплохой рынок, разнообразный мясной ряд. Цены доступные. Довольно часто там бываю.
Ивотская средняя общеобразовательная школа
рабочий посёлок Ивот · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2020
Мне трудно судить о школе в 2020г.Ведь я закончил ее в 1969г. Наши учителя для нас и сейчас это легенда. На последнем звонке директор школы Николай Ефимович Танцуев назвал меня золотым голосом школы. Кстати, несколько лет назад я передал в школу песню "Последний звонок", которую мы написали в содружестве с российским бардом Борисом Парменовым. Не знаю, звучит ли она сейчас на последних звонках.
Торговый центр Адмирал
Дятьково · Торговый центр
Сохранить
Июль 2020
Солидный торговый центр. Особенно мне нравятся отделы для сада-огорода и для кошек, любителем которых я явлюсь.
Государственный мемориальный историко-литературный музей-заповедник Ф. И. Тютчева Овстуг
село Овстуг · Музей
Сохранить
Июль 2020
Люблю здесь бывать. Посещаю каждое лето. Там бывают литераторы и музыканты. Музыка в их исполнении на инструментах музея это просто волшебство. Жаль, что не всегда на них попадаю. Прекрасный парк, прекрасный пруд, прекрасная работа сотрудников музея. Рекомендую всем!
Дятьковская районная больница имени В.А. Понизова
Дятьково · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2020
Мне не нравится отношение к пациентам. Прием формальный. В рамках предписанного. Врачи толком не объясняют суть заболевания, не дают советов или рекомендаций. Выслушают, напишут рецепт, в котором черт ногу сломит, и все - продолжай болеть на здоровье. Квалификация ниже плинтуса.