Alya.lii
4
Alya.lii
1
подписчик
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Вернисаж
Рязань · Фотообои и фрески
Сохранить
Февраль 2026
Умолчали что плитки нет в наличии и кормили завтраками каждую неделю что точно привезут Итог, отказались от плитки потому что стоит ремонт, сказали вернуть деньги, не возвращают деньги, сказали что потратили их За месяц вернули лишь часть и каждую неделю продолжает звонить и говорить что вернет плача в трубку. Не покупайте у них ничего. Хорошие отзывы явно левые Оксана верните оставшиеся деньги!!!!!
Хинкали выпивали
Рязань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Просто отвратительно. Были 3 раза и два из них разочаровали. К официантам вопросов вообще нет, очень хорошие. Но к кухне и к менеджеру большие. Первый раз принесли харчо без риса и кухня посчитала так отдать нормальным, рис же закончился, а бульон нет и просто решили отдать, а что выливать чтоли его))) Во второй раз прошло все хорошо, но кухня по сравнению с другими заведениями на 4 Пришли 3 раз и это был провал полный, в хачапури зачем-то добавляют кусок сливочного масла, что ужасное послевкусие во рту, а хинкали просто были сырые внутри, я понимаю когда их могут не доварить и они полусырые, но они полностью сырые, я беременна и это полное разочарование было увидеть это сырое мясо, они предложили их убрать из счета или заменить, аппетита уже не было, их убрали, но соус к ним решили не убирать надо же как-то денег срубить 😂 и вопрос к менеджеру, а почему вы официанта отправляете извиняться, а не сами берете это на себя. Умудриться отдать полностью сырые хинкали, ребята меняйте всю кухню и менеджеров, иначе вы долго не протяните с таким отношением. Менеджер как страус голову в песок и ничего даже не сказала. Девушка официант молодец к ней вопросов нет, но жаль ее что работают в таком месте с такими людьми. 10.02.2026
Шиномонтаж
Луховицы · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Лучший шиномонтаж, единственный который работал в праздники, внутри очень чисто все, в первый раз такое вижу, есть диван для ожидания, просторно и чисто, запаха нет вообще. Реально все 5 звезд. Пробили колесо на лисян, сделал быстро.
Тихонов
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Остановились с подругой на 3 дня в отеле и потом решили взять еще . Чистый отель, очень хорошие девушки на ресепшн. Это никак отель с персонал, это как будто приехал к родственникам погостить. Удобное расположение, уборка в номере Никаких минусов не увидели. Вернемся еще