Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Перчини
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были в ресторане 2.01, очень понравилось! Приятный интерьер, просторное помещение, уютная атмосфера. Заказ принесли достаточно быстро. Еда вся понравилась, было вкусно. Девушка-официант была приветливая и очень внимательная, подходила интересовалась как блюда, всё ли нравится. Я очень рекомендую посетить данный ресторан, потому что у меня остались положительные впечатления.
Пышечная Культурно Коротко
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Раньше пышки были очень вкусные, а сейчас испортились, стали клеклые ,мне не понравились((жаль(