Михаил
2
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
AutoStyle
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная мойка, мастера профессионалы своего дела. Можно помыть авто и посидеть попить кофе. Приятная атмосфера, автохимию используют качественную. Буду приезжать еще.