Татьяна П.
4
Татьяна П.
0
подписчиков
1
подписка
14к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
24
ОстроWок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказываем не в первый раз. Пока все нравится. Готовят вкусно, аккуратно. Надеюсь будут работать, на районе лучше роллов нет
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Что стало с костями на Пулковском? Каждый раз похож был праздником, но не в этот раз. Ждали 30 минут 2 бургера, хотя очереди не было. В итоге все холодное, собрано как попало, не вкусно. Очень хотелось бы чтобы копченые кости на Пулковском как-то подтянули качество до прежнего.
В Десятку
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Третий год хожу в студию на педикюр, к одному мастеру Наталье. Довольна качеством, умеренными ценами и скоростью работы мастера. Практически всегда можно выбрать время для записи, работает много мастеров, но я хожу к одному.