Наталья П
12
Наталья П
3
подписчика
0
подписок
690,5к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
Травматологический пункт
Ульяновск · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2026
Жуткое заведение. Какая то разруха в здании. Ну почему врачи такие пофигисты понятно. Больных очень много, зарплата небольшая.
Chery
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хожу в эту парикмахерскую последние лет пятнадцать. Все нравится. Главное найти своего мастера и жизнь удалась. Мне повезло, я нашла ...
Поликлиника № 1 имени С.М. Кирова
Ульяновск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Не буду ничего говорить про врачей, но про анализы выскажусь. В Поликлинике 1 что на ул. Гагарина все по-людски. Записали тебя на 8-12, так и примуп по времени. На Карла Либкнехта же по живой очереди. Только там пришли старые бабки, записанные часов на десять, в семь утра. А если ты пришел к своему времени, будешь сидеть в очереди за этими дамами с бессонницей. Так что цивилизация до этой Поликлиники ещё не дошла... 🤨
Сантэ
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Была на приеме у сосудистого хирурга Халимова И. И. На обследовании, для допуска к операции. В силу моего заболевания, я не могу залазить на кушетку. Так доктор терпеливо, ни сказав ни слова недовольства, обследовал меня вприсядку. Думаю ему было не очень удобно так обследовать пациента. Так что спасибо ему большое!
Сады морей
Геленджик · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Нам рекомендовали этот пляж как "Ну прям ах, прям отвал башки как там все красиво". Ну не знаю, пляж как пляж. Мы ходили на Лермонтовский пляж. Тоже все прилично.
Пятёрочка
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Вот ещё один пример продовольственного магазина, выживающего рядом с Продовольственным рынком Геленджика. Очень хороший магазин, хороший ассортимент и продукты, и напитки, и всей необходимой мелочевки.
Набережная Геленджика
Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Как бы ни любила я Анапу, но до набережной Геленджика ей далеко. Шикарная набережная в городе Геленджик, просто замечательная. Хочешь дорогущих кафе-ресторанов, тебе направо, хочешь кафешек-столовок по демократичным ценам, тебе налево. И тебе лавочки на каждом шагу (это я для себя болязной), и тебе скульптурные группы на любой вкус, и парк аттракционов. И все это вдоль пляжа. Хочешь накупайся и гуляй себе. Можно вечерком на бережку по фоткаться на закате, можно взять еду, питье и посидеть, полюбоваться морем... Вообщем от набережной я в восторге таком, что со своей больной, хромой ногой догуляла от Садов морей до Администрации, а потом ещё и до жилья на Красных партизан... Во как... Респект и уважуха, как говорится, властям городя, кто не уворовал эти деньги, а вложил их во всю эту красоту!
Магнит
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохой магазин. Это при условии, что ему приходится конкурировать с продовольственным рынком. Довольно-таки чисто. Ассортимента куриных "запчастей" хотелось бы побольше и разнообразней, го сейчас что-то везде плохой ассортимент кур.
Старик Хинкалыч
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сбылась мечта. Я ещё с зимы, собираясь в Геленджик, наметила сходить с это кафе и, попас туда, не пожалела от этом ни минуты. Хорошее интерьерное кафе, очень вкусная еда. Ребятишки (девчонки и мальчишки), обслуживающие столики, бегают, как заведенные. В кафе есть зал внутри кафе, на веранде и большая площадка на улице. И когда бы мы ни шли мимо, днем ли, вечером ли, всегда много посетителей. Потому что вкусно, потому что быстро,.. Спасибо всему коллективу кафе "старик Хинкалыч".
Кекс
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли попий кофею, заодно съели по кусочку вкуснейшего торта Птичка лимонная. Остались довольны. Кофе вкусный, торт - просто отвал башки. Да и ценник приемлемый. Так что рекомендую.