Христина IceKriss
12
Христина IceKriss
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
21
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
7 дек Взяли 2 кофе и 2 эклера. Чек на 1170р. Два кофе ждали 30 минут, пока сами не пошли ругаться, они не сделали. При заказе они не сказали, что такое длинное ожидание, похоже просто забыли.. пол зала свободны. Либо очень-очень медленно напитки выдают или тупят.. . Опоздали на кино. Эклеры суховаты и почти не пахнут. Где тот буше, в котором пирожные таяли во рту ? Разочарование от сервиса ((((
Общественный туалет ГУП Водоканал
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Июнь 2025
Чисто , надраено до блеска, всё работает, всё есть Спасибо)
ПхалиХинкали
Красное Село · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ходим частенько. Еда вкусная, чисто, быстро. Любим при хорошей погоде на улице сидеть. Парковка небольшая рядом. Оплата любым способом. Есть доставка на дом от какой-то суммы, 2000 или типа того, как раз на заказ
Глоу
Санкт-Петербург · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Март 2025
Чисто, светло, админ приветливая.
Автомобильная парковка
Санкт-Петербург · Автомобильная парковка
Сохранить
Февраль 2025
Заехала 11.01 выехала 12.14 итог 600р Два охранника сидят наглые морды, оплата на карту без чека
Хлеб да еда
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пришли в 10 30 закрыто. Очень хотели позавтракать
Дикси
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Когда только ремонт сделали в 2020, все было нормально, чисто. Сейчас опять грязью зарос магазин (( в отношении ассортимента и наличия ценников все в порядке, к кассирам претензий нет. а вот с чистотой беда прямо: холодильники грязные, просто слизь и мусор . Видно, что их очень долго не мыли. фото прикладываю к отзыву от сегодняшнего дня 19 марта 2024. В прошлый отзыв фото отклонили.
Идея
посёлок Парголово · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место, чисто, красиво, wifi , кофе вкусный, еда тоже,выпечку пекут сами. Ксения за стойкой приветлива со всеми посетителями.
Екатерининский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Август 2023
Просто рай, очень красиво здесь. Большая территория, все облагорожено. Очень красиво! С туалетами, правда, вопрос не совсем решен на мой взгляд.. но закаты потрясающие ! Перед ними всё меркнет. Очень красиво, повторюсь.
Колобок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
По еде вопросов нет, средний чек 500р за обед. Порции небольшие. Одним супом не наешься. Не дёшево, но и не безумно дорого. Средне. Обстановка столовой, подносы пластиковые. Помещение большое, посетителей много, а вот туалет один, и в него очередь. Постояв 15 мин в очереди уже хочется уйти не поев (