Екатерина Мельник
2
Екатерина Мельник
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Просто стрижка
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Стриглась у мастера Нины. Очень понравилось и обслуживание, и как меня постригли. Волосы, даже без укладки, лежат хорошо. Все быстро, не пришлось ждать очереди. Никакой записи, что очень удобно. Мастер вежливый и внимательный. Учла при стрижке все мои пожелания. Рекомендую данную парикмахерскую и мастера.