V
visco 'ftery
V
3
visco 'ftery
1
подписчик
0
подписок
380
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Kstudio6
посёлок городского типа Ильинский · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
пришла сюда на полировку и стрижку (которая шла как обязательная услуга вместе с полировкой), с самого начала мне не помыли волосы, как обычно делают во всех парикмахерских, но это ладно, "мастер" мне состригла поврежденные концы сначала триммером, стоя, потом "подровняла" ножницами, на первом фото референс, то, что я просила, на 2 фото то, что сделали мне, за меньше чем 10 минут, и она мне не сказала, что не сможет сделать то, что я прошу, про полировку мастер мне сказала, что у меня оказывается елка по всей длине и это отличается от сечения, при том, что у меня ломались волосы и я знаю, что у меня было именно сечение, я спросила, что можно сделать с этой елкой, мне ответили, что можно попробовать закрыть это пленкой из состава холодного восстановления, она разбрызгала мне эту плёнку только на концы, не по всей длине, что уж говорить о челке, ее она мне не подрезала, не побрызгала, в принципе она все делала только с концами, после этого мастер начала горячим утюжком по мокрым в этой пленке волосам выпрямлять вот это все, чтобы пригладить так видимо эту "елку", там аж пар шел, что у меня глаза слезились, все это мне сделали меньше чем за полчаса, и заплатила я за то, что мне криво состригли концы и побрызгали (естественно только на концы) обычным спреем для волос, а потом еще и утюжком горячим по этому прошлись 3000 рублей, 3000 РУБЛЕЙ ЗА ЭТО, то есть я пришла на полировку, у которой как здесь написано цена 1800 рублей, и которую я так и не получила и заплатила за это 3000 рублей. крайне не советую это место.