In I
6
In I
1
подписчик
2
подписки
861,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
В Добрые Руки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Клиника недалеко от метро, в цоколе жилого дома. Парковки нет. Посещали впервые. Есть запись, что очень удобно. Чисто, приветливое обращение к животным и их владельцам. Приезжали дважды, с двумя котами, для проверки состояния в связи со снижением аппетита. Сдавали кровь клиническую, биохимическую и делали УЗИ. Уходя из клиники, увидели рекламу чек-апа для диспансеризации, куда входит, к аналогичным нашим анализам, еще прием врача и консультация по результатам обследования. Задали вопрос можно ли получить консультацию, и услышали, что только по записи, следовательно-не бесплатно. Почему при записи на прием, не озвучили что есть комплекс с приемом врача и консультацией? Озвучивала, что причина обращения-диспансеризация. Неприятные эмоции после такого сервиса, не уверены что в дальнейшем вернемся сюда.
Intours
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Были на пешеходной экскурсии в Свирьстрое с экскурсоводом-Петрушиной Светланой Валентиновной. Получили незабываемые впечатления от качества подачи информации, теплой атмосферы и положительных эмоций. Слушали с открытыми ртами, время пронеслось мгновенно и было жаль прощаться. Огромное спасибо мастеру, успехов и благодарных слушателей!
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Ресторан не оценила высоко, т.к соотношение цены и качества блюд-не объективные, также, такая ценовая категория блюд, в моем понимании, не для помещения в фудкорте, а для отдельностоящего ресторана. Заказывали пиццу, фокаччу, форель с овощами, морсы и расплавленный сыр, отбивную из курицы и пюре картофельное. Морсы(клюквенный и смородиновый), водянистые и больше похожи на компот, форель-суховатая и мелкая, пицца-жестковатая, а фокачча-сухая и безвкусная. Только шницель, пюре и сыр-неплохого качества. Официанты лениво общаются, не клиентоориентированы. В общем-первое и последнее мое посещение этого ресторана, не мое!
Москватрип
Москва · Экскурсии
Сохранить
Август 2023
Отказалась от прогулки на теплоходе, в связи с плохими погодными условиями(гроза). Позвонила туроператору через день, ранее пыталась связаться письменно, и услышала, что необходимо для возврата средств или переноса прогулки, по аферте, изложенной на сайте, отказываться минимум за 6 часов до события. Прогулка в 10.00 утра. Какие возможности связаться с оператором ночью? По ссылке на аферту на сайте, хотела ознакомиться с условиями, появляется информация о круизе и ничего более! Трубки берут не шустро, на электронных ресурсах также, скорости в общении не заметила, только быстро оплата за билеты проходит! Не рекомендую покупать билеты заранее, никто не собирается решать вопрос возврата средств в случае непредвиденных обстоятельств! Отвратительный туроператор, не заботящийся о своей репутации!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2023
Этот офис рядом с домом, поэтому удобнее чем к другим, добираться. Это и все преимущества. Медлительные, заторможенные менеджеры. Тариф постоянно завышают, требую пересчитывать. На требования о перерасчёте тарифа, в ответ, общаются с недовольными лицами и на повышенном тоне, с предложением искать альтернативу)). Часы работы на вывеске не соответствуют часам работы на сайте. Не понимаю, чему так довольны люди в остальных отзывах🤷🏼‍♀️!?
Питербургер
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень приятный ресторанчик со вкусным меню. Хорошо готовят и обслуживают. Удобный зал и спокойная атмосфера. Рекомендую!
Avgvst
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Мне ничего не понравилось! Пафосное и неудобное для посетителей помещение. Вагончик с узким проходом. Все трутся друг о друга. Не клиентоориентированные продавцы, которые не могут работать в режиме многозадачности. Не видят никого и ничего вокруг, если их отвлекли. Посетители бродят одни, смотрят и делают выводы. Ассортимент изделий в магазине очень ограниченный, увидеть конкретное изделие не всегда получится. Вот так…
Posuda40.ru
Обнинск · Магазин посуды
Сохранить
Август 2022
Быстрая доставка, комфортное общение!
Синема Парк
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Последнее посещение кинотеатра вызвало бурю эмоций! Кресла в зале засыпаны крошками от еды, а перерыва между сеансами хватает только на то, чтобы уборка проводилась в присутствии одевающихся после просмотра фильма зрителями, и выполнялась кое-как! Три человека, с совками и мётлами, быстро метут мокрый от грязи пол между креслами и, этими же орудиями труда, достаточно грязными, сметают с кресел крошки! Представьте, что происходит с одеждой посетителей, которые приходят в этот кинотеатр! Какая антисанитария! И это в условиях эпидемии! Обратила на этот факт внимание управляющей. Она сказала, что есть специальные щетки для кресел, но, вероятно, мало времени между сеансами, чтобы персонал ими воспользовался🤷🏼‍♀️. Такой аргумент! Написала письмо в поддержку, ответа и изменений-нет! Связь с руководством отсутствует. Хорошо устроились, можно плевать на мнение посетителей и вытворять что вздумается! После таких уборок, креслам нужна хим.чистка с тщательной дезинфекцией. Имейте в виду, посетители этого кинотеатра!
Сфера
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2022
В «Сфере» была не единожды. Нравится игра большинства актеров и репертуар театра. Рекомендую знакомым и друзьям. Очень хочется увидеть, наконец, отремонтированное помещение, чистоту, помещение без запаха табака и функциональный буфет(последнее время он регулярно не работает). Всего вышеперечисленного-не хватает, для пятой звезды в отзыве. Надеюсь, изменения не за горами!