Елена А.
5
Елена А.
1
подписчик
1
подписка
19,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
TeikaBoom
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличный детский центр, всегда хорошие фото на помять от фотографов и вкусная еда в кафе
New Face&Body
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Я за Анной хоть куда. Она вылечила мне лицо , были высыпания, болезненые и глубокие восполнения, затем пост акне и пигментация. Она подобрала уходы и лечение, домашний уход . Я даже не думала, что все так быстро сработает, но несколько месяцев и моя кожа стала совершенно другая. Никаких болезненных многочисленных чисток не было. Граммотность и знание возможностей с помощью пилингов и других процедур -это профессиональный подход . Я очень благодарна Анне. И мы, кстати , и в беременность встречались на всякие приятные и эффективные уходы .
Текстиль Бюро
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Июнь 2025
Оооочень нам понравился салон и обслуживание, девочки просто умнички, такие позитивные и радужные. Сразу вовлеклись в процесс, мы были без дизайн проекта , попросили фото комнат и быстро сориентировались. Все предложенное нам очень понравилось , подобрали шторы во все комнаты и еще для кроватей оформление. Спасибо большое!
Caritta
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Сервис и специалисты на уровне! Очень хороший поход к работе.
Иначе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Цвет получился шикарный, всё красиво, как всегда и самое главное естественно !
Фрамир
Москва · Двери
Сохранить
Ноябрь 2023
У нас установили дверки. Просто суперская работа. С самого начала я поняла, что тут работают профессионалы. И ещё раз убедитесь в этом по окончанию работ. Батраз, наш менеджер, очень внимательный, опытный и ответственный, все чётко и по делу посоветовал, что не было прописано в проекте и мы конечно об этом не знали. Александр , установщик, тоже просто мастер своего дела, все сделал в сроки, аккуратно и такая энергетика у него положительная, в конце ремонта это очень важный момент. Про зеркальную дверь вобще молчу, как они ее только занесли пешком, для меня загадка, и красота получилась нереальная. Очень красиво все получилось, к качеству нет вопросов вовсе. Заказ изготовлен в срок, что для нас тоже было очень важно. Спасибо вам огромное !!! Процветания!