Марина Маркова
2
Марина Маркова
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жилстандарт
Екатеринбург · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2025
Не понимаю негативных отзывов , нет у меня претензий к нашей Управляющей компании! Во дворе и в подъезде всегда чисто, всегда посыпают тротуары , чтобы было не скользко. Да парковок не хватает, но это не их вина. Есть управляющий домом, который на связи по любому вопросу, девушка всегда вежливо и быстро реагирует на все просьбы и замечания. Просто большое спасибо за хорошую работу и человеческое отношение!