дарья гаенко
6
дарья гаенко
1
подписчик
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Бриз
село Займо-Обрыв · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кухня, выше всяких похвал. Территория чистая, ухоженная, красивая. Есть возможность посидеть на улице, и полюбоваться водоёмом. Чистый бассейн. Рекомендую.
Stand Up
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень атмосферное место. Интересный интерьер, вкусная кухня... Ну и конечно же ребята комики- потрясающие!!! Место где можно с удовольствием провести время. Хочется пожелать организаторам процветания, и творческих успехов.
Маяк
Синявское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Стоит посетить
НикМед
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающее место. Врачи очень квалифицированные.
Sunmarinn
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отдых. Всё включено. Персонал очень приветливый. Номера чистые.
Самбекские высоты
село Самбек · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень крутое место!
Вкуснолюбов
село Самбек · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное долгое обслуживание. После 30 мин ожидания, выдали не тот заказ. Персонал очень-очень медленный!!!!!!!
Кочубей
село Кочубей · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
Очень унылый,, скучный и не привычный избалованному глазу пейзаж. Надо понимать , что вы в мусульманской республике, со своими законами, своей каллористикой. Кажется, врямя здесь остановилось еще в начале 80х и все... Но надо отметить огромное количество заправочных станций, бензин не плохого качества. Цены на продукты ниже чем в Ростовской области. Из развлечений нет ни чего. Вообще место на любителя.
Баба Люба
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень крутое заведение. Рекомендую.
Болдрайв
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу тоже поделиться впечатлениями от данного сервиса. Решили мы поменять турбину на Мазде. Мало того, что срок сказали пол дня, а меняли 2 суток, так еще ушатали машину, так , что она не едет, в салоне ехать не возможно, ощущение, что выхлопную трубу вывели в салон!!!!!!, перестал работать холостой ход, троит.... Так за все это взяли 10 000 руб. Сказать, что ремонт ужасный, ни чего не сказать!!!! В чеке выписали очиститель тормозов 20 литров!!!! 20 литров!!!! Не рекомендую этот автосервис ни кому!!!! Если Хотите угробить свой авто, то вам сюда.