Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
За год пункт стал хуже. Соседний яндекс оттяпал половину площади, пункт стал маленький, в клиентском зале - склад и бардак, не опрятно, иногда даже не подойти к столу для распаковки посылок, ножик сломан, пакетов нет, персонал не успевает раскладывать пришедшее, в зале стоят крупногабаритные посылки, вайфай на минус 1 этаже не работает, код надо открывать при входе в тц.