진
5
진
0
подписчиков
0
подписок
96,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
На вкус не плохо,но... Часто не кладут соусы. Сегодня купили наггетсы, пришли домой. Вместо 9 положили 7. Следите за своими сотрудниками
Вкусно — и точка
городской округ Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Все хорошо, но обидно за картошку. Есть один большой минус, когда вы собираете заказ, смотрите в чек. Регулярно не кладут соусы, что раньше, что сейчас. Проверить забываю, прихожу домой и замечаю пропажу. 40 рублей за соус слишком много, чтобы его ещё и не класть. Проследите за этим, уже надоело
Небо
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Хороший торговый центр
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2022
Красиво и гиды прекрасные, очень интересно рассказывают
Отель на Римского-Корсакова
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Не плохо, но немного грязно. Были волосы на кровати и в полотенцах. Гель для душа, шампунь и мыло приносили каждый день. Не плохо, но все портят волосы
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отлично. Номера 2х местные маленькие, но в них уютно и чисто. 3х местные большие, так же чистые. Отель красивый. Все супер. Вид из окна тоже супер
Бургер Кинг
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Отвратительное обслуживание. Напитки в разных заведениях разные. где-то можно наливать толкто липтон. Все напитки с привкусом хлорки. Это просто отвратительно. Картошку фри в комбо выбрать нельзя, только доплачивать. Готовят долго, даже если нет очереди. Цены неоправданно дорогие. Еда часто не вкусная. Ни капли уважения к покупателям.
Золотая Миля
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Сам торговый центр нормальный, но вот охрана конечно.. Уволила бы половину. Имя не смотрела, но позже узнаю. не пускает детей в тц до 18 с паспортом. отговаривается тем, что им нельзя, кредит на них возьмут.
Манго
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Июль 2022
Жаль нельзя ставить - 1 звезду. Женщина, которая встречает просто отвратительная. Увольте женщину по имени Тамара. Выгоняет из зала, когда люди заплатили деньги. Полы не моет, хотя очень много об этом гворит. За что ей деньги платят...
Koton
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2022
Не плохой магазин, но есть одно но. Цены не оправдано высокие,также очень удивило, что нельзя заходить по 2 человека в кабинку. Никогда такого не видела. Администратор сказала, что часто происходят кражи, но это не мои проблемы. Меня не устраивает, что нужно открывать кабинку, чтобы показать вещи своему собеседнику. Поэтому 3 звезды