Олег Осадчий
5
Олег Осадчий
0
подписчиков
0
подписок
49,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Автогермес Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Понравилась работа сотрудников.. Все супер. Благодарю мастера Владимира.
Механика
Ногинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное обслуживание, отличный персонал, спасли мне коробку на моем вольво!!!
Техосмотр Экосмотр
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2022
Отличные мастера все грамотно и быстро!
МТС
Ногинск · Салон связи
Сохранить
Май 2020
Вчера там хотел купить телефон в кредит, цена была обявленна менеджером девушкой в районе 16тысяч рублей и подарок к покупке на 1500 тысячи, ок выбрал. Написали заявку отсканирывали паспорт сфотографирывались... Жду звонка банка звонит девушка банк тот же что и салон мтс, радостным голосом мне говорит что вам одобрили на 12месяцев соплатой 2500 в месяц. Я аж дар речи потерял, спрашиваю почему так много беру на 16 а по итогу 30т выходит, на то мне девушка менеджер с банка перечисляет покупки на22 т рублей, о которых я и не знал.... Я отказался от такого кредита, менеджер салона не смогла мне внятно адекватно объяснить от куда в моей покупке окозались лишние товары. Пролепетала чтото про страховки банка мтс порвола заявку быстро ретирвалась.... По приезду домой мне позвонили с микрофинансовой организации уточнили фамилию имя даже год рождения, на вопрос зачем спросили хотел ли я сегодня взять деньги в долг то биш заявка от меня есть... Ни каких заявок в мфо я не оставлял, что за бред мтс работает с мфо ..???? В общем будем разбираться совпадение или факт... А вы уважаемые мтс разберитесь с персоналом своим, к сожалению имени не знаю но это было вчера 30 05 2020.... Очень огарчён вроде большая сеть надёжная и такое жульничество просто неожидал(((((