А
Артем И
А
2
Артем И
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мультик
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
В общем магазин не плохой, есть много всего, но цены большие, и игрушки ломаются иногда очень быстро. Было что приходил говорили подождите 10 минут, пока работаем в цветочном, прижу через 10 минут, говорят вы перепутали прошло только 5, не нравится такое ожидание.😒