Елена Саврикова
5
Елена Саврикова
0
подписчиков
0
подписок
584,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Центральный рынок
Воронеж · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарный рынок. Большой, просторный, светлый, чистый, уютный, красивый. И там есть всё). Большой выбор любых фермерских продуктов по приемлемым ценам, на втором этаже продукты собственного производства (Центрального рынка) - выпечка, молочка, сладости (очень вкусный воздушный свежий зефир, пастила, щербет), шоколад и конфеты ручной работы, лимонады, квас, мороженое и много-много еще чего интересного. Бывают необычные находки - например, недавно открыли для себя черный зефир "Чернозём". Забавный и нестандартный) В общем, глаза разбегаются и всегда хочется все купить и попробовать. Скажу честно, что этот рынок получше многих наших московских рынков. Бываем в Воронеже редко, но если случается, то заезжаем сюда непременно! Закупаемся и везём массу всяких вкусностей домой и в подарок друзьям. Воронежцы, ваш рынок - настоящая достопримечательность и гордость!
Мастер-Демонтаж
Москва · Снос зданий
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо за работу Ивану, Сергею и, конечно, маленькому помощнику Тимофею) Хоть ребята и приехали на 3 часа позже назначенного времени, но управились на удивление быстро - за 5 часов демонтировали 47 метров забора с воротами, все вывезли. Благодарю, что не подвели! Сегодня уже стоит новый забор) Удачи вам и здоровья!
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить благодарность врачу-педиатру Раскину Сергею Юрьевичу за его профессионализм и душевные качества. К этому доктору мы ходим уже не один год, и в "Семейном докторе" были у многих педиатров (ребёнок часто болеет). Но когда задаю сыну вопрос, к кому будем записываться, в ответ всегда - только к Сергею Юрьевичу! Да, иногда бывает ощущение, что доктор излишне переживает и рекомендует безотлагательно обратиться к другому специалисту. Но ведь он лечит наших детей! И в данном случае лучше бывает перестраховаться, чем упустить что-то важное. Поэтому надо относиться к этому с уважением. Желаем Сергею Юрьевичу дальнейших успехов и понимающих пациентов!
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Побывать не удалось, но впечатление о себе ресторан испортил снобским отношением девушки-хостес, которая, узнав, что столик мы не бронировали, изменилась в лице и резко ответила, что в таком случае, ничем помочь не может - все занято. Она даже не попыталась сходить посмотреть, не рассчитывается ли уже кто-то или предложить подождать. Нас было всего трое - мы с мужем и сын. Постояв пару минут на улице, пытаясь найти в интернете ближайшее заведение, где можно покушать, мы увидели, что вышли две группы людей. Решили попытать счастья второй раз. К сожалению, перед нами проскользнула компания , и, когда мы ещё раз обратились к хостес, сказав, что только что из ресторана вышли люди, она хмыкнул и сказала, что столики только что заняли другие люди (та самая компания). Т.е. девушка изначально даже не заинтересована в том, чтобы помочь посетителям. Могла бы глянуть, что уже рассчитывается столик и сейчас освободится. Но , видимо, по её мнению, посещение данного заведения нужно ещё заслужить. Очень неприятное впечатление оставила своим непрофессионализмом. Жаль. Много слышали приятного об этом заведении. Приехав в Нижний Новгород, надеялись туда попасть. Теперь впечатление испорчено.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Салон нравится, ходим туда регулярно. Разочаровал только прошлый визит. Записала ребенка 7 лет на стрижку (но не к тому мастеру, у которого были всегда), запись подтвердили. Когда пришли, мастер через администратора отказала нам в стрижке, ссылаясь на то, что она детей не стрижет (сама даже не вышла к нам) Такого неприятного сюрприза мы не ожидали, к тому же пришлось доказывать, что салон сам подтверждал запись за сутки! После некоторого замешательства, беготни и шептаний вопрос уладили, нам дали другого мастера, без объяснений. После стрижки по факту оказалось, что ребенка стриг барбер-мастер и это была барбер-стрижка с соответствующей стоимостью (хотя стригли как обычно, предварительно просмотрев прошлые фото стрижек ребенка, которые я показала). Об этом заранее даже не предупредили! В общем, неприятный осадок остался, да и стрижка отрастает как-то несимпатично, сын как ощипанный. Возможно, в этом и есть задумка супер-стрижки ))) Вывод - записывайтесь и стригитесь только у того мастера, к котрому ходите регулярно.
Swed House
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2023
Магазинчик пока маленький, больше похож на шоу-рум. Товаров не много, все дороже, конечно, чем в Икее. Ожиданий, честно говоря, было больше. Но, надеюсь, это только начало, дальше будет лучше)) Кому интересно: липкие ролики (4 шт.), бывшие Бэстис, не подходят к стандартным икеевским держателям, спадают! Стоимость 260 руб.
Bella Pasta
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусная еда по приемлемой цене. Приятный интерьер и атмосфера, вежливые официанты. Из минусов - ребёнку пюре с сосисками несли более 40 минут, мы уже почти доели свои блюда, растягивали как могли, подкармливали сына. Двоякое впечатление
Столовая № 1
посёлок городского типа Кореиз · Кафе
Сохранить
Август 2021
Не первый год ходим именно в эту столовую, потому что качество проверено своим желудком) В других были неприятные инциденты с отравлением. В этой- нет. Поэтому с детьми ходим только сюда, хоть и дороговато. Согласна с тем, что персонал ведёт себя хамовато, создавая ощущение, что посетители им уже все страшно надоели! И да, ещё один нюанс. На кассе старайтесь взять чек и не поленитесь потом проверить - было и такое, что нам пробивали не то))))) Человеческий фактор, усталость? Или надежда на нашу невнимательность?.....
Фишер
посёлок городского типа Кореиз · Кафе
Сохранить
Август 2021
Посещали не один раз, в разные года. Кормят вкусно, меню разнообразное, большой выбор салатов. Но обслуживание с каждым годом все хуже и хуже. В этом году официанты обслуживают из рук вон плохо: долго, без особого желания работать, с недовольным видом. Сначала долго ждёшь меню (заказ, надо сказать, приносят оперативно), но вот потом вы просто перестаете существовать для персонала. Посуду не убирают, пробегающие мимо официантки даже не пытаются подойти и спросить нужно ли что-то ещё и т.д. Подход похож на самообслуживание- пришёл, сам себе нашёл и взял меню на соседних столиках, если нужно что- то попросить- кричи, маши, зови, а можешь и сам сбегать вместо официанта. И счёт лучше заказывать в самом начале, а то потом можете и не дождаться 😁😁