Ольга Д.
6
Ольга Д.
0
подписчиков
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Оконный континент
Москва · Окна
Сохранить
Июнь 2026
Очень признательна всем работникам компании, с которыми общалась и которые выполнили заказанную мной работу: и менеджерам, и замерщику Андрею, и монтажнику Александру. Все этапы работы хорошо продуманы и скоординированны. Работали профессионально, на совес ть. Ждать никого не пришлось, звонить и подгонять тоже. Спасибо!
Павильон № 1 Центральный
Москва · Павильон
Сохранить
Январь 2026
Выставка отличная, спасибо её организаторам, практически все имена художников знаменитые и картины первоклассные. Особенно порадовали картины Пименова, что называется, "легли на душу". С удовольствием и любопытством разглядывала мелкие детали на видах Москвы 18 века, подмеченные Делабартом. До этого видела только иллюстрации в альбомах и книгах по истории Москвы. Нет нужды перечислять все представленные имена, можно согласиться только со всеми отзывами. Но вот придётся добавить пару ложек дёгтя в эту бочку мёда. Во-первых, мешают смотреть толпы бегающих и кричащих школьников, которым выдали задание - квест по выставке- по одной тетрадке на пять человек. На сами картины, собственно, дети внимание не обращают, им важно найти, допустим, две самых больших по размеру картины разных художников. Торопясь выполнить задания, дети бегают, толкают посетителей, а сопровождающие учителя смотрят на это с олимпийским спокойствием. А ведь надо учить смотреть картины и надо учить поведению в музеях и на выставках. Ну, и вторая ложечка дёгтя. Хорошо бы экскурсоводам помнить о том, что посетители выставки, даже если они не приобрели экскурсию, всё-таки оплатили билет и не стОит их оттеснять от картин, даже если они оказались у картины в то время, как подошла экскурсионная группа. Как-то так. А на выставку рекомендую идти однозначно. Но только после обеда, когда нет школьников и нет толпы у гардероба.
Нотариус Шабарина Е. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла за оформлением доверенности на онкологические лекарства от имени мужа. Принесла его и свой паспорта, чтобы был подготовлен проект доверенности для последующего выезда домой и подписания подготовленного проекта доверителем, то есть мужем. Вместо всего этого услышала вопро от помощника: это вы хотите получить доверенность. А ваш муж хочет вам её дать. Собственно, после этого разговаривать было не о чем. А причина была банальной: сотрудник конторы, специализирующийся на выездах, был в отсутствии. Но хамить-то зачем?
Парк Яуза
Москва · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Парк для меня - второй дом. Хорош во все сезоны, в любую погоду.
Газпром газораспределение Краснодар, филиал № 22 в г. Сочи
Сочи · Аварийная служба
Сохранить
Сентябрь 2024
Хамское отношение к людям.
Строительный двор
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Май 2024
Магазин приятный, продавец вежливый. Претензия не к конкретному магазину, а к компании Строительный двор в целом. Заказанный мной товар из раздела Товары для сада и огорода привезли по моему заказу с явным браком. Не увидеть этот брак при сборке заказа было просто невозможно. Зачем везли? Продемонстрировать неуважение к покупателю? От заказанного товара отказалась. Рекомендовать этот магазин как компанию в целом не буду.
Московский художественный академический театр имени М. Горького
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2024
В предыдущий раз была в театре в период "Сталеваров", поэтому заново открыла для себя театр со спектаклем "Женщины Есенина". Все впечатления - положительные в превосходной степени: драматургия, сценография, танцевальные номера, игра артистов. Обязательно буду следить за афишей театра, за его премьерами.
Пышка
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравился магазин, его благожелательная атмосфера и работающие в нём продавцы-консультанты. Ассортимент огромный, много интересных моделей. Обязательно буду приходить ещё. Номер 29437.
B2cpl
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Январь 2023
Прочитала отзывы и удивилась. Может, мне просто повезло, но заказ из интернет-магазина "Идеальный гардероб" был мне доставлен так, КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ . Оценила доставку на 10 баллов из 10 возможных. Качественно, в срок, без переносов и непоняток. А уж такого вежливого курьера до этого и вовсе не встречала. Спасибо компании.
Mix точка
Коломна · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Вкусно, чисто, приветливый и клиентоориентированный персонал. Расположение возле жд вокзала в Голутвине и трамвайных остаовок позволяет перекусить или даже полноценно пообелать приезжающим-отъезжающим. А качество продуктов и разнообразый ассортимент приводят сюда и постоянных жителей, забирающих еду с собой. К сожалению, не знаю таких точек в Москве.