Светлана Лебедева
6
Светлана Лебедева
0
подписчиков
1
подписка
159,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Вересковая усадьба
Выборг · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающее место для детей! Много развлечений для детей, интересный интерьер для взрослых. Очень рекомендую! Можно ползать, трогать и кричать от восторга тоже можно!
ГБУЗ ЛО Выборгский родильный дом
Выборг · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный роддом, конечно нет супер модного ремонта, но как говорится "Так Вам шашечки или ехать? ".
Детский сад № 35
Выборг · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный садик, хорошие воспитатели. Самые хорошие ощущения от посещения у ребёнка, который хочет туда вернутся, а что для мамы ещё надо.
Мясорубка
Выборг · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2023
Красиво, чисто, но очень дорого. Почти всегда есть фаршированные перцы, свежий хлеб. В магазине не купить отдельно ножек курочки, только вместе с с бедром. На вкус и цвет, как говорится.
Озерки
Выборг · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Несколько раз покупала и всегда консультации точны, приятно.
Колба
Выборг · Самогонное оборудование
Сохранить
Декабрь 2022
Консультация на 100% точны, за поддержку при покупке аппаратов любой ценовой категории так и вовсе респект!
Мягкие кровати
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Июль 2020
Отличные кровати. Сборка 30 мин, очень быстро, аккуратно и профессионально. Сегодня привезли, спазу собрали. Упаковку сами выкинули.
Газелькин
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Январь 2020
Как я могла не прочитать отзывы? Заказ оформила заранее, за два часа дополнительно подтвердила. Машина опоздала на 30 мин. Заказ почасовой: вывести 2 тахты и привести на другое место. Время переезда 23 минуты - расчитано менеджером. 2 грузчика не справились. Им помогали все кого смогли найти. В итоге я жду машину, она опаздывает уже на 1,5 часа. Второй час скоро закончится, а машины так и нет. Отменила оба заказа на пятницу. Наживаться на 1790 руб со второго часа, потеряв 10 000 на заказах на пятницу. Дополняю. Водитель затребовал оплату за 3 часа. Я отказалась. Подаю в суд. Оплата за первый час была внесена через сайт. Не делайье так. Заказ был на 19.30, а сейчас 22.00