igor skurenko
5
igor skurenko
1
подписчик
1
подписка
466,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Купедорс
Реутов · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2026
Отличная компания! Быстро, качественно, надежно. Дмитрий своё дело знает - подскажет что и как нужно сделать, какого размера. Однозначно рекомендую!
Фикс Паркинг
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Апрель 2025
Крайне редко пишу негативные отзывы, но тут, надо! Парковка действительно не дорогая. Это единственный плюс. Дальше… Позвонил специально, уточнил, в течение какого времени нас отвезут в аэропорт. Получил ответ: 5 минут оформление + 5 минут ожидание трансфера и погрузка + 10 минут ехать до аэропорта. Приехал. Встретило небритое и немытое существо с хамовато-вызывающим отношением, сказавшее, что ждать трансфера минимум 40 минут. На парковке - грязь и месево. Вобщем пришлось уехать (к счастью нашлась хорошая парковка и мы успели). На моё удивление и спокойные слова, что обязательно напишу отзыв - «дааа сколько влезет…». Отвратительно!
Камелия
Белгород · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин цветов! Заказывал цветы с доставкой. Всё прошло отлично - букет красивый, доставили во время, как и договорились, приложили открытку.
BMW БорисХоф Восток
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Февраль 2023
Большой выбор Вольво, есть из чего выбрать, но цены довольно высокие и не сильно внимательные менеджеры.
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Красивый, уютный и вкусный ресторан. Очень понравилось!
Баня № 1
Сергиев Посад · Баня
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличная баня на дровах! Всегда в наличии веники дубовые и берёзовые, чистые простыни, лёгкий пар и возможность выйти на улицу
Гильдия Мастеров
Сергиев Посад · Печати и штампы
Сохранить
Май 2021
Заказываю у Алексея печати не в первый раз. Всегда качественно и оперативно. Недавно заказывал эксклюзивные печати с QR кодами и дополнительными надписями - всё как всегда на высоте, ещё и по спец цене!) Ни разу не пришлось ехать в офис - всё сделали через интернет и даже привезли домой! Очень удобно! Всем рекомендую.
CosmosFit
Москва · Оздоровительный центр
Сохранить
Январь 2018
Посетил данное заведение вчера, повелся на бесплатную диагностику позвоночника. Скажу сразу что имею высшее медицинское образование и на данный практикующий врач и представляю анатомию человека. Проблемы с позвоночником очень серьёзные и я все о них знаю, но как вылечить видимо не знает никто. Вообщем, поехали. На входе все приветливые, проводили в кабинет (блондинка в очках) и начала мне рассказывать про позвоночник)))) сразу видно что знает анатомию только по картинкам, на которые она и показывала и говорила что проблема то вся в глубоких мышцах позвоночника и их надо укреплять. Далее проводили в кабинет, где якобы сидел очень востребованный доктор, провёл роликом по спине, попросил нагнуться, пощупал, в итоге говорит что проблема здесь, здесь и здесь, сразу же написал лечение без подробной диагностики, я предложил принести МРТ из машины, мне было отказано, сказали что потом в следующий раз посмотрим (почему в следующий а не сейчас?). В итоге этот доктор начал ту же песню, что проблема во внутренних мышцах позвоночного столба и их надо укреплять. Когда я спросил по поводу триггеров, на сколько их много, где они, по поводу грушевидной мышцы доктор тоже промолчал. Вообщем, специалист супер класса, не заполняя карты, без МРТ, подробной диагностики было назначено лечение без постановки диагноза (WTF?). Далее меня проводили в кабинет и начали настаивать на покупке курса лечения, который составлял 125000 со скидкой, без 214000 (поскольку деньги есть и болит спина думал уже купить себе этот курс) и эта скидка действовала именно в этот день, в кабинете продолжали давить о покупке курса, якобы не надо ждать, покупайте сейчас, предложили бесплатную тренировку на тренажере, согласился приехать на следующий день, вышел из клиники, сел в машину, закурил, осмыслил и тут меня осенило, да ведь это ж развод чистой воды, перекрутил ещё раз все на холодную голову и понял что к чему. На следующий день мне перезвонили, предложили мою бесплатную тренировку, я конечно же отказался, не захотел ещё раз ехать в эту чудо контору и чувствовать давление на себя о покупке сертификата на лечение. Может быть программа реально и работает, но доктор без хорошей врачебной базы и глубоких медицинских знаний, и конечно же огромное давление о покупке курса. Итог: -медицинская карта не заводилась -диагноз не поставлен -назначение лечения без проведённой толком диагностики, снимков МРТ (которые имеются), без постановки диагноза -данные диагностики на руки не выданы (просил выдать копию обследований) -план лечения представлен финансовым директором Николаем на листе А4, написанный карандашом, без подписей и печатей (оригинал имею на руках, могу прислать фото)