Виксик💗😊
7
Виксик💗😊
1
подписчик
2
подписки
55,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Галактика
село Эстосадок · Каток
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший тц , есть все необходимое , ОЧЕНЬ понравился , аквапарк вообще супер ,рекомендую.А босей на улице лучшее , что могло быть. Для отдыха с детьми вообще супер 👍.
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2025
Очень много народа , только если покупать скоросход , потому что очереди километровые (это понятно), а так очень понравилось , было интересно.
Step Up
Курск · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2024
Мне очень нравится студия есть все для комфорта родителя и ребенка , для тренировок все предоставляется , тренер очень внимательно наблюдает , помогает ребенку ,советую 👍👍, занимаюсь у Анжелики Максимовной очень нравится этот тренер всему научит и подскажет как правильно делать упражнение, с трепетом относится к детям ЛУЧШАЯ 💓💓💓
Спортивно-оздоровительный комплекс Олимпиец
Курск · Спортивная база
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте , приезжаю в этот лагерь не первый раз и , что могу сказать : отличный оздоровительный лагерь ОЧЕНЬ понравилось , программа Отличная ! Детей развлекали Отлично . Были разные маршрутные игры , вечернее дела ,абсолютно все понравилось !Кормят тоже отлично ! Все понравилось рекомендую 👍 Приеду в этот лагерь еще много раз 😊
Курская областная детская стоматологическая поликлиника
Курск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Здравствуйте ,очень понравилось в 5 кабинете у врача Князева, было вообще не больно, очень хороший мужчина ! Сделал аккуратно , быстро безболезненно . Огромное спасибо !!!!
Книжная лавка
Курск · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Классный магазинчик 👍👍👍
Фреш кафе
Курск · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Отличное кафе и цены Вау 👍очень понравилось
Дружелюбно
Курск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное кафе ! Очень понравилось рекомендую, а также цены Вау ⭐
Айс
Курск · Каток
Сохранить
Февраль 2024
Коньки не очень, если приходить то только со своими , камеры хранения нет ,просто раздевалка, в залог надо давать телефон , как по мне не очень договорились отдали обувь... Сотрудники очень злые орут все не так не это , музыка классная . как я поняла отзывы покупают, потому что 1 человек пишет несколько отзывов