anastasiya sergeeva
10
anastasiya sergeeva
0
подписчиков
1
подписка
470к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
Wildberries
деревня Хлюпино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
всегда много народу. всегда коробки в зале. не успевают расчищать. как то неряшливо выглядит пункт выдачи в последнее время. и работают очень медленно.
Ozon
деревня Скоротово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень неудобная лестница. а так всегда чисто и вежливо
Просто сыр
Звенигород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился сыр(не запомнила название 🙈🙈🙈) вместе с грушевым вареньем :) Ещё хочется попробовать моцареллу, обязательно придём ещё раз)) Интересный дизайн) есть где посидеть))
Тейсти Пицца
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Маленький выбор пицц. После пиццы с рыбой - пришлось идти в туалет:(
Братья Гримм
Чебоксары · Квесты
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось. Правда цены высокие. Но в целом опрятно и приятно находится.
Простая еда
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сразу видно большой поток людей. Еда так себе. Возвращаться не хочется.
Оберон
Чебоксары · Юридические услуги
Сохранить
Июль 2025
Огромное спасибо юристам компании «Оберон» за профессиональную помощь в списании долгов моей хорошей приятельнице! Благодаря вашему опыту и внимательному подходу удалось  добиться полного списания долга без лишних хлопот.  Отдельная благодарность юристам Ровэне Владимировне и Ольге Сергеевне за поддержку на всех этапах работы. Они всегда были на связи, подробно разъясняли каждый шаг и оперативно реагировали на любые вопросы. Очень приятно иметь дело с такими грамотными и отзывчивыми специалистами!  Всем, кто столкнулся с финансовыми трудностями, смело рекомендую «Оберон» – здесь работают настоящие профессионалы!
Шеф пицца
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Широкий выбор блюд. Есть, где посидеть. Есть детский уголок, что очень важно! В целом, понравилось!
Barber
Звенигород · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Стригся муж, ребёнок. Все очень понравилось. Персонал вежливый. Отзывчивый. Кофе, чай, вода и просто хорошая обстановка. Приятно находиться. Спасибо!
Логово
Звенигород · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Магазин очень понравился. Отличного качества и футболки и обувь. Персонал вежливый, отзывчивый!!! Рекомендую! Покупать однозначно там будем.