Nadin Nadinskaya
15
Nadin Nadinskaya
3
подписчика
0
подписок
609,2к
просмотров
Отзывы
119
Подборки
Фото
Saperavi Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень атмосферное место, таких милых чебуречиков не видела нигде))) кофе тоже был на уровне.
Эконом
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2026
Была 1 раз, в целом производит хорошее впечатление. Мастер была начинающая, старалась, но конечный результат меня не слишком порадовал, быстро стала сходить краска.
Железнодорожная станция Подольск
Подольск · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2026
Неуютное место, грязь на площади, унылая архитектура
Никитский ботанический сад
муниципальный округ Ялта · Лесопарк
Сохранить
Апрель 2026
Уникальное место для тех, кто любит сады и парки. Цветение тюльпанов завораживает)))
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
В этом ресторане открыто *** клиентов при оплате!!!! НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ПО QR КОДУ!!!!! ЗДЕСЬ ЗАРАНЕЕ БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ ОГРОМНЫЕ ЧАЕВЫЕ!!!!! Это налаженная система обмана клиентов, о которой все сотрудники знают!!!!
Парафин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Замечательный сервис, клиентов просто " облизыаают"))) цена приемлимая, надеюсь, будут и дальше расширять комплекс услуг.
Хмель
Калининград · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Неплохое меню, вкусное пиво))) и в целом все очень даже достойно))
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Очень компактный, но не тесный. Много магазинчиков, цены как в городе. Очередей нет совсем, очень удобно.
День селедки
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказали уху и бутерброды с сельдью. Уха никакая, нет ни аромата, ни вкуса. Сельдь на бутерах была ужасная, заветренная и совсем не холодная. Официант пояснил, что на кухне очегь жарко, поэтому рыба быстро нагревается. Салат Мимоза с угрем понравился. Чай с бергамотом тоже не удался, обычный пакетированный чай низкого качества.
Славутич
Алушта · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Все началось с заселения: забронированый номер нам не предоставили, якобы по техническим причинам ( бронировали 9 корпус за 3 месяца до приезда). Поставленные в безвыходное положение, согласились на 5 корпус , где бассейн без воды, номер оказался без балкона, в душевой на полу старое полотенце, т к. нет душевого поддона. Платные процедуры откровенно навязывают, назначают без учёта совместимости ( сразу после прогреварий идёт гидромассаж). За все время пребывания не удосужились объяснить, где именно находится пляж отеля. Уборка в номере была единственным плюсом. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САНАТОРИЙ НИКОМУ!!!!!