Андрей М.
3
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Консилиум
Ярославль · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Лечу зубы в этой стоматологии уже несколько лет, всё устраивает: и качество работы врачей, и их подход к делу, и то, как они ведут разговор (вежливо, доходчиво всё объясняют, показывают). В клинике всегда поддерживают чистоту, создают приятную атмосферу, персонал настроен доброжелательно. Рекомендую! Мой опыт: протезирование зубов и лечение кариеса, без нареканий! Огромная благодарность врачам Руденко Елене Святославовне и Красильникову Ивану Сергеевичу!