Алексей Тронов
10
Алексей Тронов
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
12
Invitro
район Коммунарка · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Кровь из вены ребенку взяли быстро и аккуратно. Но ценник на анализы тут высокий.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Было чисто. Немного народу. На паковке рядом во вторник днем было место. Только заказ ждали долго, заказ был маленький, 2 кофе и 2 сэндвича. А ждали 15 минут.
Прованс
Москва · Ипподром
Сохранить
Июнь 2020
Рекомендую покататься на лошадях по лесу. Мне понравилось.
Олдбой
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2020
Заведение стильное и атмосферное. Как стригут мне очень нравится. Персонал очень вежливый и аккуратный. Очень жаль, что закрылись на карантин. Я с нетерпением жду, когда откроются.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Апрель 2020
Место интересное. Ухоженнее. Гулять там одно удовольствие. Вот только язык не поворачивается назвать его островом.
Яндекс
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2020
Работаю там. Очень уютный офис со своим двориком, выходом на крышу и кучей террас. Приятное место.
Крутицкое патриаршее подворье
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2020
Место обязательное к посещению в Москве. Очень красивая самобытная Русская архитектура. Расстроило то, что территория очень маленькая. Ещё все какое-то неухоженное, дорога грязная с беспорядочной парковкой. Рядом сгоревшие заросшие деревянные дома. Даже обидно, что такое прекрасное место так запущено.
Акваматиба
посёлок Коммунарка · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2020
Работает как часы. Вода всегда есть. На сколько чистая я не могу сказать. Но нам в семье нравится. Я испытываю огромное уважение таким проектам, т.к. они заставляют не выкидывать бутылки.
Согласие
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2020
В страховой очень некомпетентные сотрудники. Будете их слушать, потеряете деньги. Будете просить запись телефонного разговора с сотрудником у страховой, вам ее откажутся предоставлять, т.к. она не для вас. В общем страховая сделает все, чтобы вам не возмещать ущерб. У меня случилась история, когда я доверился словам сотрудников этой компании и потерял 117 тыс. рублей. Просил рассмотреть жалобу, что я лишь следовал словам сотрудников, мне отказали, а запись разговора не предоставили. Ждал направление очереди оценки ущерба своей машины больше месяца (заявил о случае 03.02, очередь дошла 04.03). И это не ремонт, а только оценка ущерба. В связи с тем, какой негативный опыт оставила у меня страховая компания, я ее крайне не рекомендую.