Виктория Т.
3
Виктория Т.
0
подписчиков
0
подписок
14к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Red. Steak&Wine
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Великолепный вкусный стейк!!!
Neste
Выборг · АЗС
Сохранить
Май 2022
Отвратительный сухой гамбургер с сухой подгоревшей котлетой, на мое замечание что это невозможно есть, вместо извинений получила фразу, что вы первая, кто так говорит. Ага, первая, которая после покупки там круасана с шоколадом и булочки, которые оказались сухими и напрочь несъедобными, поверила этим нехорошим людям еще раз. Прощайте навсегда!!!