sovetug
10
sovetug
11
подписчиков
0
подписок
366,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
35
Harat’s pub
Новороссийск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Классный паб, для меня кажется дороговато, но учитывая что пиво импортное -видимо дешевле быть не может. Их бургер с рваной свининой поеорил мое сердце и желудок. Это безумно 🤤
H2O
Ростов-на-Дону · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Классный аквапарк , взяли билет на весь день, потом подумали что можно было бы и на 4 часа . По факту пробыли с ребенком семи лет весь день. Муж сходил на парение. Когда заходишь кажется в к такой и большой аквапарк. Но потом доходишь до уличной терассы и бам много бань и бассейны. С утра катались на горках пока мало народу , потом чилили на бассейне. Еда и напитки дорогая как в любом аквапарке. Но что мешает по тихой пронести))И моему ребенку хватало роста но не хватало веса на пару горках с ватрушками ( застрял)
Старик Хинкалыч
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Каждый раз даю этому месту шанс и с каждым разом там все хуже. При открытии мне нравилось, зашла не давно вкус блюд не особо радует.Взяла Салат с хрустящими баклажанами 510 рублей( в принципе в других местах может рублей на 100 дороже) шкурка жесткая-мы как бы на юге сезон баклажан можно и получше выбрать при покупке, хачапури по аджарски сильно зажарен сыр не вкусный и не тянется. Из хорошего не высокий ценник , вид на набережную , быстрое обслуживание. Чайник прикрытый тарелкой вместо крышки-то же странно.
Ростовский-на-Дону зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Очень достойный зоопарк, я даже не ожидала такого. Много зелени, цветов, территория ухоженная, много животных. Очень понравились медведи и слоны. Цена доступная, обязательно к посещению в Ростове
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда супер вкусная. Том ям огромный. Я готова постоять в очереди ради такого. Кто то пишет , что нужно расширяться-но я не вижу смысла когда кафе востребовано постоянно. Если не готов стоять в очереди есть места где ты будешь сидеть один в зале😂Обслуживание быстрое , еда просто супер!!!Том ям огромный.роллы вкусные. Сразу много еды лучше не заказывать можно не осилить. Цена в среднем 600-800 р за блюда.
Фанагория
Новороссийск · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, большой выбор продукции на любой вкус и кошелек, есть бонусная карта. Работники магазина доброжелательные, отлично разбираются в вине. Также в магазине проводят дегустации на которой я естественна побывала,обычно я пью ассортимент фанагории представленный и кб и даже не думала ,что у них такая широкая линейка вин и игристых. Кавист Кристина рассказала про новинки пр-ва ,мы попробовали новые для себя напитки. Теперь мой фаворит зеленое вино.Также попробовали интересные закуски которыми можно дополнить подарочное вино. Джем с виски и намазка для брускет из оливок. Обязательно заходите с пустыми руками уйти невозможно
Приветливый берег
Геленджик · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Очень классное место. Были в мае в будни -народу почти не было. Бассейн очень теплый -можно купаться в любую погоду. Выход на набережную прям во дворе. Настольный теннис, спортплощадка , детская комната, мой ребенок не знал в какую сторону ему бежать , чтоб везде успевать) На детской анимации веселый парень, рисует детям аквагрим.Еда очень вкусная, много свежих салатом , овощей . Несколько супов в обед.На завтрак каши блинчики, оладушки , нарезки и шампанское)Дают халаты, можно попросить детский или размера побольше стандартного. Не очень удобно что все приемы пищи в основном ресторане. Хотелось бы полдник у бассейна, чтоб ребенок мог перекусить . Красивый вид с балкона. Приедем еще ))
Черное море
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель. Заселяют вовремя, номер уютный, есть телевизор.сушилка для белья, батарея .Были там 1-2.05.2025.У нас было только жидкое мыло в номере, но говорили что все остальное можно взять на ресепшене . Еда вкусная разнообразная, очень понравились сырники на завтрак, но бывает , что в начале одни блюда подают , потом сменяют другими. Пиво и лимонад наливают до 6 вечера, вино только в приемы пищи . На ужин вынесли мидии, для детей особо есть было нечего, потом вынесли наггетсы.Есть заварной кофе , компот, чай, вода. Бесплатная парковка, не знаю хватает ли на ней мест для всех. Бассейн большой просторный взрослый 24 градуса, детский 27. Халаты включены не во всех категориях номеров.Для 3* все просто отлично. Сервис лучше чем в некоторых 5* отелях Анапы.
Свежий улов rest&bar
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, большой выбор морепродуктов.Красивый вид. Единственное неудобство что нет никакой информации по меню и соц сетей. Хочется заранее понять , что есть в меню.