Юлия гилева
5
Юлия гилева
1
подписчик
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Виа Дент
Сысерть · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Вчера приняли с острой болью, сделали снимок и ничего врач не увидел, сказал, что просто болят десна, положил ватку с лидокаином, была дырка в зубе, поставил временную пломбу. Боли ушли на час, потом боли вернулись еще в 3 раза сильнее. Сходила в другую клинику, сделали так же снимок и оказался периодонтит , открыли дыру в двух местах, и гной начал выходить. Всякое бывает, снимок не правильно сделали может быть, или неправильно меня поняли, но когда меня отчитывают, что я сама виновата, я знаю спасибо, не лучший момент, когда боли ужасные
NEcactus
Арамиль · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный салон, прошла курс лазерной эпиляции, результатом довольна очень🔥 еще пробовала массаж лица, просто кайф. Я постоянный клиент некактуса, навсегда с ними ❤️ Так же у них очень выгодные абонементы
Токио96
Арамиль · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда заказываем в Токио, здесь вкусно и свежие роллы. Доставка всегда раньше, чем говорят очень радует это❤️ Спасибо большое❤️
Даймонд
Арамиль · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравится качество работы Анастасии, аккуратно быстро и очень красиво, удобно находится студия и удобная кушетка.Приятное общение и напоминаение о записи. Все очень нравится
NEcactus
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Обожаю студию Некактус! Прошла курс и очень довольна результатом! Мастер очень вежливая и профессионал своего дела.
Италиан Пицца
Арамиль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Я постоянный посетитель БЫЛА, сначала мне все нравилось, все вкусно приветливый персонал. Потом чем дальше, тем хуже. Пиццу постоянно подавали холодную даже сыр не расплавлялся, картошку тоже подавали холодную. И так было все чаще. А сегодня был просто ужас, видимо новый персонал. Девушка которая принимала заказ постоянно куда то уходила и другие посетители просто сидели и ждали, когда она придет. У нее были длинные ногти, очень длинные, человек работают с едой, это недопустимо, повара без шапок, Заказ я ждала 30 минут, когда обычно жду 10, зал был почти пустой, да еще и все холодное принесли, хотела попросить подогреть, но девушка ушла, а ждать еще у меня не было времени. При мне сколько людей подходили и жаловалась , что так долго и почему не доложили заказ. Да еще и душно, как в бане, 2 звезды, потому что раньше было лучше. Не хотела писать негатив, но сегодня пришлось, потому что очень не понравилось
Пять звезд
Екатеринбург · Боулинг
Сохранить
Ноябрь 2022
Все ужасно. Персонал хамит, дорожка и шары ужасные, все глючит, ходы не считаются. Мебель дырявая, пицца не вкусная, картошка фри не вкусная. Я не понимаю, на какие деньги держится это заведение