Евгений
14
Евгений
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
1
Ботаника
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Когда я пришел завтракать сильно воняло канализацией. Не берусь судить всегда ли так, но есть было прям трудно. Внутри красиво, ощущение дорогого реста.
Истра Сити
Истра · Универмаг
Сохранить
Апрель 2025
Магазинов не много, но красивая площадь и несколько ресторанчиков рядом
Капитолий
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Удобная парковка, на которой есть заправка. Будть внимательны парковка имеет зонирование и одностороннее движение лучше сразу смотреть где нужный магаз
Лемана Про
Истра · Двери
Сохранить
Ноябрь 2024
Возможно после переименования, возможно по иной причине, но цены стали ниже чем в интернете буквально на некоторые товары просто яндексом не найдешь дешевле.
Альтернатива
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный обменник, работает до 23, курс всегда ниже уровня жадности ( то есть такой что не хочется идти в доугое место) вежливая дама кассир. Не допускающая формулировок «вас много, я одна» даже перед закрытием.
Фишка
КП Духанино-2 · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Удивительно приятное место, каждое блюдо просто восхитительно, лагман просто шик, большие пельмени из говядины просто бомба. А уж если с вечера допустил избыточное употребление, то их супы просто оживляют. Воскрешают даже я б сказал.
Дворец культуры имени С. П. Горбунова
Москва · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2022
Легендарное место, полностью отреставрированное, звук отличный, свет хороший. В зале комфортно не душно не жарко. Большой холл на первом и втором этажах. Многие беспокоятся о том есть ли алкоголь в продаже. Есть - продают пиво. Следует иметь ввиду что очередь на вход бывает долгой зимой об этом стоит задуматься перед выходом. Электронки можно использовать повсюду.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2022
Рядом со зданием есть небольшая парковка, обслуживание быстрое пять копий и фото на документы - около трех минут.
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Июль 2022
Пиво очень вкусное, собственного производства. Еда - некоторые блюда прям очень хорошие, некоторые скажем так сьедобные. Прямо невкусных нет. Мое мнение рыбу они делают существенно хуже мяса. Народу очень много, расчитывайте длительность посещения разумно. Без брони не сядешь вообще.