Хороший человек
12
Хороший человек
1
подписчик
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
10
Fidel
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Худший барбершоп в моей жизни. Надавали советов про волосы, сказали как нужно стричь. Прислушался. Получилось ужасно, но заметил только дома, так как весь мрак был сзади. Исправил в соседнем нормальном барбершоп
BeesOuit
деревня Покровское · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Купили два десерта - наполеон и фисташковый рулет с малиной. Наполеон оказался не свежим - его сложно есть вилкой, крайне сухой и черствый. Рулет тоже был не свежим. Будьте осторожны.
Palmira Art Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесный, светлый и приятный отель с вовлеченными сотрудниками. Эти было прекрасно! Спасибо за уикенд.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Оч люблю сыроварню, но по сервису - это худший представитель. Человек, принимающий заказ не был вежливым и не знал меню. Нас футболили от одного к другому, когда мы хотели заказать с собой. Когда пришли домой и открыли заказ - удивились. Так выглядит фокача за 1.300 рублей. Оговорюсь - сыр прекрасен, но к порции есть большие вопросы.
Europcar Azerbaijan. Rent a car in Baku
Баку · Прокат автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро оформили машину, рассказали про подводные камни на дорогах страны, помогли с доставкой машины до отеля. В итоге залог вернули в полном объеме, проблем никаких
Магазин цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Закрыто в рабочее время. Цветы вялые и невзрачные. Не советую
Ёбидоёби
Архангельск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Худшая доставка, которую я встречал. От момента заказа прошло 2 часа 30 минут, заказа все еще нет. Телефоны не отвечают. Это на 1:10 дольше обещанного. Не заказывайте суши в Архангельске у них.
Boggi Milano
деревня Лапшинка · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Слабый сервис, не советую. Лучше заезжать на новой риге в их же аутлет Сегодня с женой зашли за вполне конкретной покупкой, но продавец с короткой стрижкой и светлыми волосами так была занята обсуждением кривых рук начальников и того, как все плохо, что мы просто не посмели ее отвлекать. Да и ей было пофиг на людей в примерочной.
Гефест
Архангельск · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень боюсь стоматологов, но здесь не страшно. Очень рекомендую С.А.Бондаренко - прекрасный специалист, грамотный и заботливый