Анастасия Б.
9
Анастасия Б.
0
подписчиков
1
подписка
319к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
4
Центр подологии и коррекции стопы Korolekortho
Лобня · Подология
Сохранить
Январь 2026
Очень приятная мастер Надежда, кабинет просторный, красивый и главное, чистый. Все инструменты стерильны и одноразовые. Очень качественно сделали маникюр, ни одного заусенчика не оставили. Так же посмотрели ножки, решили какие стельки сделаем в следующий раз для коррекции стопы. Рекомендую!
Яхт-клуб Буревестник by Burevestnik Group
городской округ Мытищи · Яхт-клуб
Сохранить
Январь 2026
Красивое место, обслуживание скорее как в кафе, а не в ресторане. Но самое обидное-этим же вечером мучалась с несварением, явно что отравилась. Еще и ребенка грудью кормлю, он три дня мучался с животом. Друзья, я понимаю что не сезон у вас, но это не значит что не нужно следить за качеством пищи.
Пбм
Москва · Промышленное оборудование
Сохранить
Сентябрь 2025
Закупали сложное оборудование для изготовления деталей. Очень слаженная работа компании, поставка в короткие сроки, станок абсолютно исправен и полностью соответствует ТЗ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Первое и самое важное о чем нужно сказать в этом отзыве-это о враче, благодаря которому ведение моей беременности с 35ой недели, роды и послеродовой период стали для меня и малыша периодами абсолютного спокойствия, уверенности, четкости и понимания, моральной поддержки и высокого профессионализма с толикой приятного юмора-ЯКУНИНУ Глебу Павловичу. Глеб Павлович успешно провел операцию КС, даже с учетом того, что мой сын «пошел в роды» сам, за неделю до назначенной даты. Не смотря на это, успели сделать КС оперативно, вовремя и очень успешно! А мне есть с чем сравнивать, первый ребенок был рожден по ОМС с помощью ЭКС в другом роддоме с совершенно скотским отношением ко мне, как к роженице, и к ребенку. Если вы хотите быть уверенной в сегодняшнем и завтрашнем дне-заключайте контракт с Глебом Павловичем и выдыхайте спокойно-вы в надежных руках! В остальном: лежала в платном отделении с мужем, палата просторная (но хотелось бы чтобы чуточку чаще и тщательнее проводили антисанитарную уборку и обратите пристальное внимание на запах сточных вод из туалета!). Еда вкусная, персонал был очень хороший весь, что в приемном, что в послеродовом. Еще хочу отметить слаженность работы, атмосферу и высокую квалификацию всей оперирующей меня команды. Спасибо за ваше теплое отношение к нам-молодым матерям, и нашим детям! Только лучшие воспоминания и слова благодарности в моем сердце и душе!
Чайхана
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень сильно отравилась здесь. Еда несвежая. Не ходите!
Международная школа профессий
Москва · Коворкинг
Сохранить
Август 2025
Информация предоставленная по курсу фотографии на сайте, по телефону менеджером Константином и в личных сообщениях в месенджере не соответствует действительности ни на один процент. Обещали занятия онлайн с одним педагогом дважды в неделю, чат с ним же и с другими учениками. По факту после оплаты это оказался полностью офлайн курс совершенно с другим педагогом в записи без каких либо чатов. Все, кто читает плохие отзывы о данной школе и как я думает :-«авось повезет и меня не коснется несправедливость»-не думайте так. Не повезет.
Отделение почтовой связи № 127206
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Научите своих сотрудников работать с Авито!!!Вечно какие-то проблемы. Инструкции не знают, как принимать/отправлять не знают, дайте код, это не тот код, другой код, какой код тоже не знают. Ни в одном отделении почты не сталкивалась с таким непрофессионализмом. И курсы по компетентности и общению с людьми тоже не мешало бы им всем пройти. Сидят как цари на навозной куче, вечно хамят, указывают кому что и как, или просто занимаются своими делами когда перед окном куча народу толпится.
Вилка
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
25.04.25 была беременная с дочкой. Визуально еда выглядела свежей. Брала Мимозу салат и курицу себе. По итогу всю ночь болел живот просто адски, а утром рвало зеленью. Явное отравление. Слава Богу дочь вроде не траванулась. А вот ребенок в животе явно наелся какой-то дряни.
Медок
Люберцы · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Первый раз пришла на прием к Дорофеевой Е.Г, планировала беременность.Врач «подкупила» своим добрым отношением и внимательностью, которые очень скоро развеялись на втором же приеме, когда я пришла уже беременная. Записалась на УЗИ, врач очень сухо комментировала, на вопрос-какой получается срок? Ответ-маленький. Интересный ответ. После узи хотела задать пару вопросов, врач сказала-вопросы,это когда вы записаны на прием, а не на УЗИ.А УЗИ за 4 тысячи это не повод задать вопрос? Коммуникабельность улетучилась вникуда, видимо, врач очень подвластна своему переменчивому настроению. Что совершенно не уместно в работе врача, особенно с беременными девушками. УЗИ, кстати, тоже нулевое. Ладно срок, а вот что просто не заметила ряд других проблем, с которыми уже надо начинать действовать, это крайне печально. Нашла какую-то «точку», толи плодное яйцо толи еще что-то,что-не сказала. Короче говоря, игра угадайка за твои деньги и нервы.Благо судьба надо мной сжалилась и уже проходив таких «врачей» с первой беременностью я все же решила обратиться в другую клинику. Там и на вопросы ответили, и лечение назначили, и полный контроль ситуации. Рада что вся эта история случилась до заключение контракта, который стоит под 200т. и все же не привела к трагическим последствиям с моей беременностью, хотя могла.Кстати, по поводу самой клиники тоже вопросы-на сообщения отвечают через день (без шуток), трубки просто не берут, про работу над возражениями я вообще уже молчу. Вам клиенты не нужны? Зачем тогда вообще работаете?
Храм Матери Божьей Лурдской
Санкт-Петербург · Католический храм
Сохранить
Январь 2025
Сама церковь красивая снаружи. Внутри ну такое…Наверное ок. На орган вообще не ходите, не поняла смысла от такого концерта. Просто полтора часа сидите смотрите вникуда и слушаете орган, который за вашей спиной еще и на балконе.Отдали 3.000.Была до этого уже на похожих концертах, вообще с другими ощущениями выходила. Замерзли еще, кстати, в церкви холодно. Мы с мужем ушли через 40 минут, да простит нас Господь:)