Евгений Бычков
7
Евгений Бычков
1
подписчик
0
подписок
102,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Когда был мак - стандарт обслуживания на макавто соблюдался, как стало вкусно и точка, прождать оператора 10 минут это база. Супер медленно. Еда становится хуже
4K-Monitors.ru
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Август 2025
Потрясающее место с огромной демозоной и отзывчивыми сотрудниками. Большой ассортимент мониторов, быстра и качественная доставка. В летний период можно получить небольшую скидку, если привезти сотрудникам арбуз, они их обожают.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Первое впечатление от ресторана, целая куча абсолютно не убранных столов. Сесть негде.
Интей
Москва · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2024
Очень плохой сервис, записывался на замену масла, никто машину вовремя принял, масло паленое, сотрудник не вышел не встретил машину. Оставили царапины после обслуживания
Интервал
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2024
Используют бу запчасти для ремонта, очень дорого, мастер не компетентный. Не смогли снять поддон для замены масла. Сказали, что масло меняли.
Кофе Хауз
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Я бы просто закрыл это место и не позорится, заказано 2 капучино 0,3 и 0,2. Горячий напиток выдают в пластиковом стакане. Половина столов грязные. Выглядит крайне плохо.
Формула Кино
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2024
Сеанс вскрс 19:45, попкорн черствый и ледяной, xxl за 5 лет исхудал до детского размера. Сотрудник даже не обращает внимание на гостей.
Вкусно — и точка
посёлок городского типа Селятино · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Качество сети уже пробивает дно, ожидание заказов превышает 20-30 минут. Сотрудников очевидно не хватает, да и качество еды падает от раза к разу.
Краболов
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Добрый день. Было потрясающее место летом 2022, а к 2023 году просто скатились в помойку. Три раза за 2 недели, что приезжали ежей нет. При этом по телефону, они есть, а на месте нет, выбирайте другое. У вас проблемы с коммуникацией сотрудников? Официанты тоже 2/3 раз ну просто ***. Принимает заказ, все ок, потом приплывает, этого нет, того нет. Ты офф, выучи стоп лист. Или я должен в угадайку играть?
Автогеометрия
Лобня · Автокондиционеры
Сохранить
Декабрь 2022
Все отлично. Приняли перед самым закрытием. Скорость работы и результат на высшем уровне.