Игорь
3
Игорь
2
подписчика
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Вай шашлык
Ивантеевка · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Покупаем у хозяев шашлык третий год! Все на высшем уровне! Вкусное свежее мясо, прожарка обалденная👍. Берем регулярно готовый шашлык и сырой. Готовый упаковывают в лоток с лавашом, луком, зеленью, доставляют еще теплый . Вкусный необыкновенно. Сырой хранится долго, хозяин всегда подскажет, как и где хранить, жарится быстро. Качество наивысшее. Салаты тоже очень вкусные, свежие., отлично под шашлычок.