Альбина
4
Альбина
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Космолэнд
Магнитогорск · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2026
Лучший день рождения! Спасибо огромное! 🌟 Хотим поделиться впечатлениями о праздновании дня рождения нашего ребёнка в марте. Нам ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Дети остались просто в полном восторге. Отдельное спасибо аниматору — он на высшем уровне развлекал ребят. Огромное ему спасибо за терпение! Дети были очень счастливые и, конечно, шумные, но он нашёл ко всем подход: водил хоровод, выносил торт, фотографировался с ребятами и даже держал именинника вверх ногами! Это было зрелище и детский незабываемый восторг. Также хотим поблагодарить администратора Анастасию. Очень милая девушка. Когда мы пришли, столы уже были накрыты. Она относилась к детям с такой душевной теплотой! Такого обслуживания в нашем городе мы ещё не встречали. Только у вас там всё было на высшем уровне. Обязательно придём к вам ещё! Спасибо за счастье наших детей ❤️
Постирай
Магнитогорск · Прачечная
Сохранить
Июль 2025
Спасибо огромное за стирку нашего одеяла. Все сделали качественно и быстро. Очень довольны обслуживанием и персоналом!
Плинтус Холл
Магнитогорск · Напольные покрытия
Сохранить
Апрель 2025
Покупали с мужем в Стройдворе плинтуса с комплектующими в павильоне N 138 Плинтус холл и остались довольны, девочки нам быстро подобрали все что нужно. За плинтусами только сюда. Процветания вам и побольше клиентов!
Росток
Магнитогорск · Логопеды
Сохранить
Февраль 2023
Добрый день, мы ходим в студию с сентября месяца, еще прошли не весь алфавит, а ребенок свободно читает и знает все буквы. Благодаря педагогам у ребенка появилась тяга к знаниям и к учебе. Отдельно хочу выделить нашу замечательную учительницу Дубецкую Оксану Владимировну, у нее очень понятная подача материала для детей, с каждым ребенком находит общий язык, за каждого переживает и радуется их успехам!!! Дети на уроки идут с удовольствием, своего учителя они обожают, после занятий всегда у них с ней обнимашки)))) За все время, что мы ходим, наш ребенок и все дети знают состав чисел, знают, что буквы бывают гласные и согласные, научились читать, писать и считать. Мы очень рады, что привели своего ребенка именно в эту студию, мы сделали правильный выбор!!! Отдельно хотим сказать спасибо девочкам администраторам, которые знают свою работу и помогают нам и детям, приходим в студию и так становится уютно на душе))) Студия бомбическая, есть места для переодевания и ожидания детей, очень комфортные классы, в общем, есть все для того, чтобы дети учились и развивались!!! Огромное всем спасибо)))) Желаем вам процветания, успехов и всего самого наилучшего!!!