romasianka
3
romasianka
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Все очень вкусно и быстро. Официант Елена очень приветливая и профессиональная. Спасибо большое!
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Сменился персонал-и все стало очень плохо. Сегодня ушли, не дождавшись очереди, потому что продавец СЛЮНЯВИЛА пальцы, чтоб раскрыть целлофановый пакет. Очень жаль, несколько лет были клиентами