Евгения Н.
3
Евгения Н.
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Киношкола
Минск · Театр
Сохранить
Март 2021
Удивительная школа. Самая сильная по подготовке юных талантов. Моя дочь с радостью мчится на занятия и с воодушевлением возвращается с них. Моя дочь получила огромный опыт в театральных постановках. На спектакль "Мама" приходили компаниями люди и рекомендовали своим знакомым. Постоянное сотрудничество с кастинг-директопами. Преподаватели профессионалы своего дела. Высокие требования и высокий результат. Огромная благодарность Александре Бутор за то, как она относится к своему делу.