Dmitriy
6
Dmitriy
1
подписчик
0
подписок
139,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
Энлимед
Кыштым · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обращались с отцом сделать МРТ головы, встретил доброжелательный персонал, далее передали нас компетентным врачам, на всех этапах профессиональная, оперативная и качественная работа. Рекомендую
Антикор
Челябинск · Нанесение покрытий
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую данный сервис. Сотрудники рассказали план работы, составы, на всех этапах направляли фотоотчёт, после дали рекомендации по эксплуатации. Одним словом отданных денег ни капли не жалко, уверен что автомобиль будет служить долго. Также дали гарантию на сквозную коррозию 10 лет, это еще раз говорит о том, что парни уверены в том, что они продают людям!
Belgee центр на Копейском
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Как и некоторые люди заехали посмотреть автомобиль, время уже было 19 часов, но на всякий случай договорились о встрече с менеджером Константином , о чем в дальнейшем не капли не пожалели, приняли решение о приобретении и сдаче своего авто в трейдин, оценку дали хорошую, после продажи зимнего комплекта хорошая стоимость за прошлый авто вышла. Вообщем ради исполнения нашего желания забрать авто сегодня сделка была полностью завершена в 23 часа, о чем хочу выразить благодарность каждому сотруднику салона, а именно: Надежда из отдела кредитования, дала выгодные условия, подготовила документы и разъяснила каждую цифру, а также дала пару советов исходя из своего профессионального опыта. Далее это специалист-оценщик Александр Петрович (коллеги зовут его просто Петрович😁👍) оперативно оценил и дал предложение, и конечно же нашему менеджеру по продажам Константину. Подробностей расписывать не буду, но человек профессионал своего дела, видно что он на своем месте, а также приятный собеседник, я прекрасно понимаю где начинается болтовня на отвлеченные темы дабы втереться в доверие ради выгоды, так вот эти слова не о нем, просто человеческое отношение, уважительное и с пониманием. Ну и как говорится нет успеха руководителя без его подчиненных, руководителям всех уровней огромная благодарность за качественный подбор коллектива, а сотрудникам отделов больших успехов, карьерного роста и профессиональных успехов! Спасибо, мы довольны.
Прометей клуб
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Классный отель! Приедем еще!
Аврора
Каслинский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Проводили свадьбу на этой базе отдыха. Из плюсов: классный шатер, много места для масштабного мероприятия. Местоположение базы отдыха. Из минусов: будьте готовы что на банкет в 80 человек руководство вам выделит одного официанта, который естественно не сможет физически справиться с этой задачей и в конечном итоге, когда мы сказали об этом управляющей все дошло до того, что официантка получила по шапке и ходила в слезах, еле справляясь со своей задачей. Официантке Ольге дайте премию пожалуйста, управленцы Авроры, если не умеете руководить коллективом и грамотно распределять силы и встаньте сами в две руки на 80 человек. Также отмечу что свадьба была намечена за год, отмазки в виде: официанты не вышли на работу нас мало волновали, мы не для этого планировали все заранее, чтоб гости из числа родителей ходили и сами расставляли на столы бутылки и блюда. Ценник на уровне больших городов, а сервиса и клиентоориентированности ноль. К середине мероприятия исправились, но ребята, при такой стоимости и позиционировании себя такого быть не должно!
TorStore
Челябинск · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Классный магазин, искали модель IPhone 15 pro, в наличии не оказалось, но Владислав и Андрей нашли выход, сделали выгодное предложение и в руках моей супруги IPhone 16 pro за вкусный ценник! Такой вкусный, что даже моя мама решила обновить свой старенький SE. Также в подарок дали чехлы, беспроводную зарядку, стекла защитные. Рекомендую магазин! Ребята, молодцы! Успехов вам!
Луч
Челябинск · Логистическая компания
Сохранить
Июнь 2025
Рассказываю свой опыт сотрудничества с данной "компанией, которая умеет принимать свои ошибки" как указано в рекламном лозунге на официальном сайте. Приобрел кузовную деталь для своего автомобиля, перед отправкой продавец полностью снял видео/фото, оформил заявку на забор товара компанией ТК "Луч". По прибытию посылки я счастливый пошел получать, отдав немалую сумму за доставку в обрешетке. Девушка, получил мою подпись, спешно собралась домой, а меня отправила на холодный склад, то есть при получении уже некому предъявлять, остались только грузчики (я им должен претензии высказывать? Я прекрасно понимаю что эти ребята меньше всего к этому всему относятся) Естественно, так как смысла распаковки на месте не было, поскольку офис уже был закрыт мы распаковали обрешетку, я забрал запакованный товар (пленка, картон). По прибытию в гараж моё любопытство взяло вверх, я распаковал деталь дабы сравнить окрас (дабы приобретал в цвет к автомобилю), не успел я распаковать, как заметил, что оба угла детали были замяты, а углы обшарпаны, их волочили по полу или двигали при упаковке, я не знаю, но это всё достаточно очевидно даже для простого обывателя. Я написал в отдел помощи клиентов, мне оперативно ответили, прислали перечень документом, я всё собрал, оформил и направил онлайн. По истечению заявленного срока получил ответ о том, что они провели какое-то расследование, обсмотрели все камеры (в чем я искренне сомневаюсь). Короче, ребята если вы заказываете что-что, что требует аккуратного и деликатного обращения, рекомендую всё смотреть прямо при получении и тут же писать акт, иначе эта конторка просто скажет "Гуляй, Василий, надо было сразу смотреть" отчасти они правы, по логике это мог сделать и я, но не учли одного - это клиентоориентированность и репутация. Фото к отзыву также прилагаю. Первый и последний раз воспользовался услугами этой непонятной организации.
Русский остров
Кунашакский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
В целом база классная, видны старания руководителей и сотрудников. Все понравилось, за исключением шведского стола на завтраках... Во-первых, дикость гостей и давка, но это уже вопрос к нравственности нашего народа. Во-вторых, возникло ощущение будто в больнице завтракаю, все пресное и невкусное. А так все отлично!
5561
Челябинск · Бар
Сохранить
Март 2023
Приятное место, атмосферно
Янтарный
Снежинск · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2022
Живем с соседями одной большой дружной семьей и ничего друг от друга не скрываем, в каждом разговоре соседей являюсь активным слушателем беседы, сам того не желая, вместо доброго утра общаемся азбукой морзы посредством естественной нужды и унитаза. Выходя во двор и садясь за руль, чувствую себя как в американском боевике, где из-за угла в любой момент может выехать автомобиль. Не хватает асфальтированной дороги вдоль леса со стороны Клондайка. А так неплохой райончик, экономия во всем прослеживается.