Melek Melek
5
Melek Melek
0
подписчиков
2
подписки
144,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Галерея Дыма
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Сидели с девочками в данном заведении! Всё на высшем уровне! Еда вкусная, цены приемлемы. Обслуживание отличное! Рекомендую данное заведение👍🏻👍🏻👍🏻
Skoba
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Огромная благодарность коллективу Skoba за всё! Отмечала 5 апреля 2026 день рождения (с запозданием), в отдельном караоке зале. Зал шикарный, оборудование шикарное, караоке входит в стоимость, доплат за диджея нет. Всё работает с блютусом. Отдельный вход. Санузел. Веранда для курения. Дальше это меню… оно бесподобное, пальчики оближешь! Спасибо Повару🫶🏻 Мы были сытые все (расчет был 5500 на человека, туда входило всё: мясо, рыба, птица, грибы и креветки, соленье, нарезки, фрукты🤤 и почти всю еду со стола (просто не смогли всё доесть 🤭), официантка Татьяна собрала с собой, аккуратно всё сложив. Ей отдельная благодарность, очень внимательная , всё вовремя без опозданий🌹🌹🌹 Вообщем, кто думает где и как отметить свой праздник, Welcome! P.S. на фото - утка и малая часть моего праздничного стола😁🥰
Picasso
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Были на корпоративе, всё прошло замечательно! Официантки умнички, внимательные♥️♥️♥️
Администрация Канавинского района, управление образования
Нижний Новгород · Администрация
Сохранить
Май 2024
Для кого эти 3 номера, непонятно вообще! Сайт не работает! По записи ли прием, без записи ли! Когда приемные дни и до скольки? Где можно найти на эти ответы???
Oka Deluxe
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Апрель 2023
Поставлю 1 звезду за очень неприятную ситуацию! Отмечали день рождение в этой сауне, в Премиум номере. Начну с того, что и сауну и номер телефона их, я нашла на этом сайте. 3часа берете + 2 часа в подарок?!Повелась на Волшебную сумму - 2500₽ р/час!!!! То есть 3*2500₽ = 7500₽? Так? Посмотрите на сайте! Когда звонила первый раз, уточняла, у нас час будет 2500₽ стоит, ДА! Услышала в ответ и « 2 часа у вас подарок!» Приятно да? НО, ВСЁ НЕ ТАК! Нас встретили в назначенный день и время. Оплатить решила После!🤦🏻‍♀️ Подхожу к администратору, а мне заявляют цену -11.1000₽ На мой вопрос почему у вас на сайте 2500₽ и по телефону подтвердили эту сумму, сказали что ЭТО НЕ ОНИ🤣 И сайт не их🤣 И номер не их🤷🏻‍♀️ Я тут же позвонила на этот номер, и зазвенел телефон в кармане у этого админа🤣🤣И как понять, что номер не Их?🤣🤣🤣 Потом Она Позвонила якобы «Директору», тот начал наезжать, типа я с ума сошла, такая тупая, что не уточнила стоимость до забронирования! Ну да, «умные» тут только вы! Делать из своих клиентов-Идиотов! КОРОЧЕ, САЙТ К ЭТОМУ ОТЕЛЮ НЕ ОТНОСИТСЯ! 2500₽/час ТАКОГО У НИХ НЕТ! Я оплатила 11.100₽ и ушла! Но, эти 11.100 стоили эти 5 часов, я бы их заплатила бы и так, просто это Неприятно очень, когда все «умные», а ты оказывается Дурак! 🤦🏻‍♀️ 5 звезд ставлю за чистоту, красоту номера! Но, больше туда не пойду и не буду советовать свои родным и близким!
Ёбидоёби
Кстово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Сказать, что мы в шоке, ничего не сказать! Как можно отправлять 7 порций (на 7 человек) суши, БЕЗ ПАЛОЧЕК, ВСЁ В ОДНУ КУЧУ не в отдельных контейнерах, БЕЗ ВАССАБИ, Без СОУСА И БЕЗ ИМБИРЯ??? В смысле это оплачивается отдельно????? Во всех местах специи входят в стоимость суши! И стоят то они не дёшево, чтобы отдельно оплачивать всё!!! 😡😡😡😡 суши на вкус тоже не очень…. ставлю 1 за доставку!!!!! Больше не будем покупать тут суши и никому не советую🤬🤬🤬
Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 2 УМВД России по г. Нижнему Новгороду
Нижний Новгород · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Март 2019
Это просто Ужааас!!! На весь Канавинский район всего 3 окошко обслуживаний, в каждом окне каждый мигрант как минимум 20-40 минут обслуживается, какая - то комната не понятная, окно открывают пока не поумоляешь девушек! Кроме того, табло вообще не соответствует действительности! талон 100 например, а очередь только у 20 талона подходит! Как так??ни попить нельзя, не в туалет сходит. 2 секунды и все заново в очередь, малейшая ошибка, илешь переписывать, И ОПЯТЬ ТАЛОН!🤦🏻‍♀️ А когда у работников спрашиваешь: «Больше никаких документов не надо в следущий раз?» говорят нет, а в итоге все равно развернут назад!!! Ужааас! В чем плюс, это то что, рабоники четко объясняют, показывают что и как надо... все остальное ужас, дурдом!!