А
АНЖЕЛА Д.
А
4
АНЖЕЛА Д.
0
подписчиков
0
подписок
47к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
сПринтер
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для распечатки. Все сделают аккуратно и быстро
сПринтер
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Хороших специалистов мало, но здесь они одни из лучших , которые подробно все расскажут, посоветуют. Работа выполняется быстро
Страна Замков
Минск · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Ездили в поездку однодневную, вернулись с положительными эмоциями,... Ставлю 4, только лишь за то что что, над анимацией ещё нужно поработать, да и побольше вам людей в вашу команду, , все будет на хорошем уровне.. Хотелось бы чтобы все не так быстро проходило, времени для этого достаточно, меньше свободного можно сделать. И лучше в такие поездки набирать автобус из одной организации, чтобы не было недопонимания от других, зная что в компании всегда найдутся люди, которым будет весело провести эту дорогу.. Те кто ездит на такие экскурсии по одному, желательно предупредить их, что с нами будет компания большая, где каждый друг друга знает, чтобы они понимали что им делать и как реагировать, есть же и те кто поймёт, не будет единомышленников, и даже составит компанию. (еда так же достойна, домашняя, вкусная бабка, борщ и капуста, поварам 5 звезд).. (горячительное не пробовали, не могу сказать, т, к не пью такое) но другим понравилось. Спасибо
Туристско-оздоровительный комплекс Белое озеро УП Бресттурист
посёлок Белое Озеро · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Были здесь в конце августа, останавливаясь на ночёвку, после экскурсии, понравился калорит, вполне нормальные уютные номера, достался номер на одного на двуспальной кроватей,атмосфера около озера замечательно, приятно подышать воздухом с утра и почувствовать эту чистую воду окунувшись... Диджеи эт, отдельное им спасибо, прислушалась к нашим пожеланиям, включая музыку каждому по вкусу, очень приятные молодые люди, нам с ними было весело. Наша компания зажгла танцпол на ура, где местные поддержали нашу обстановку.. Можно сказать что сюда можно вернуться и клёвое провести время, еда также на уровне, все было очень вкусно
Соседи
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу сказать так, да Суперпрод был не намного лучше, но все же..в этом магазине не хватает например:на развес продукции, например ту же курицу или мясо без вакума, колбасу, ветчину, различные нарезки,которые можно купить посмотрев даже в разрезе.. Рядом и так хватает маленьких магазинов, там такакаая же продукция.. А нам нужен магазин побольше, т. к ехать в большие магазины гипермаркеты далековато для некоторых не молодых покупателей.. В целом магазин норм, продукция свежая.. Но хотелось бы чтобы было чуть как в больших... Спасибо за понимание
Общежитие № 1 ЖКУ Мапид
Минск · Общежитие
Сохранить
Июль 2023
Одно из лучших