Наталья
5
Наталья
1
подписчик
0
подписок
201,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Вау-ёлки
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Взяли очень красивую елочку по привлекательной цене. Все очень быстро, ребята вежливые и приветливые. спасибо!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Самый приятный пункт выдачи. Всегда чисто. Ребята всегда приветливы, вежливы и внимательны.
It's Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
В салоне на Красносельской мне испортили 9 из 10 ногтей сильно пропилив ногтевую платину при обработке кутикулы. Остались глубокие пропиленные лунки. Так как я не ношу покрытие на ногтях, для меня это очень критично. Итог. При первом посещении Анастасия Наумова сделала маникюр, который держался 2 дня, на 3-й день птиригий вылез бахромой. При втором посещении Жибек Шакенова что мне, что моему мужу сделала глубокие пропилы на ногтях. В востап никто не отвечает на мои претензии, прислали акционную отписку в ответ. Не советую данный салон. Позиционируют себя лучше, чем есть на самом деле.
Алфавит
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный отель. Завтраки вкусные, персонал приятный, чисто и уютно